Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2023, 11:49   #1
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 470
По умолчанию Красивый букет в подарок

Всем привет. Я решил поздравить маму с юбилеем и заказать для нее красивый букет цветов с доставкой. Почитал отзывы на эту тему в интернете и многие рекомендовали заказать цветы в компании https://lightwood.store/catalog . На сайте есть большой каталог красивых букетов по доступным ценам. Я заказал здесь очень красивые цветы в шляпной коробке совсем недорого и могу посоветовать эту компанию.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 22:41   #2
Emeral
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Интересно.
Emeral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 01:11   #3
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Да, подарок в виде цветов всегда будет кстати, ведь любой девушки они нравятся. Кстати, выгоднее всего брать объемные букеты по акции я часто заказываю их в магазине viaflor, так получается я намного выгоднее и дешевле. Вы можете сами более подробнее ознакомиться с классным магазином и их предоставленным ассортиментом цветов, от которых я просто в восторге.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 12:42   #4
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 490
По умолчанию

В Киеве есть отличный сервис в цветочной лавке «Чайная роза», это доставка цветов круглосуточная, поэтому и проблем с покупкой цветов нет. Нужно всего лишь зайти на сайт и вот тут купить цветы в киеве выбрав понравившийся вариант букета заказать доставку на любое время суток.
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 01:43   #5
kenni
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

весьма выгодно
kenni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100