Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2019, 18:29   #1
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию Детская коляска

Здравствуйте, скоро у моего лучшего друга будет сын. Он уже позвал меня стать крестным. Думаю на рождение сделать подарок и купить детскую коляску. Знает кто где продают хорошие?
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 23:35   #2
Denshik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скоро у моего лучшего друга будет сын. Он уже позвал меня стать крестным. Думаю на рождение сделать подарок и купить детскую коляску. Знает кто где продают хорошие?
Здравствуйте, это очень здорово, почти все мужчины хотят именно сыновей. Думаю что такой подарок довольно щедрый и его оценят. Вот проверенный интернет магазин где вы можете заказать детскую коляску https://babyhit.ua/catalog/kolyaski/
Denshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 08:33   #3
AllaAndreeva
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скоро у моего лучшего друга будет сын. Он уже позвал меня стать крестным. Думаю на рождение сделать подарок и купить детскую коляску. Знает кто где продают хорошие?
Добрый день. Сама недавно искала коляску для новорожденного и потратила на разные обзоры немало времени. В итоге получилось взять просто отличный вариант. Вот здесь рекомендую посмотреть коляски для новорожденных, производитель mioobaby, выбор очень большой, качественные.
__________________
Linkum
AllaAndreeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:36   #4
Nelinevi
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Берите универсальную, типа три в одном, чтобы и зимой, и летом можно было использовать.
Nelinevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 20:21   #5
Alison
Местный
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 136
По умолчанию

хороший совет, у сестры подобная была очень удобная
Alison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 17:47   #6
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Мы брали б.у коляску. советую вам посмотреть на досках объявлений.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 21:20   #7
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скоро у моего лучшего друга будет сын. Он уже позвал меня стать крестным. Думаю на рождение сделать подарок и купить детскую коляску. Знает кто где продают хорошие?


Тоже недавно искала где купить коляску. Сравнила цены, выгодные предложения нашла в интернет-магазине https://kidi.com.ua/detskie-kolyaski/
Купила там коляску Broco, цена и качество меня устроили, покупкой довольна. Так что и вам советую посмотреть коляски в этом магазине.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 10:56   #8
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

С появлением новорожденного в семье в доме появляется множество новых предметов, без которых немыслим комфорт маленького члена семьи. Один из них - детская коляска. Выбор этого средства передвижения малыша огромный. Производители со всего мира стараются, чтобы именно в их колясках дети чувствовали себя наиболее комфортно и безопасно. Американские детские коляски unitrade-express.com зарекомендовали себя как красивые, надежные, простые и в тоже время функциональные транспортные средства. В самих Штатах популярные модели, оснащенные автокреслом для новорожденного.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 03:48   #9
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Еще могу подсказать аудиосказки где лучше запускать. Потому я за аудиоформат тех же книг. А так еще могу подсказать если кто ищет крутые аудиосказки для деток на примере аудиосказки волшебное яблочко https://web-skazki.ru/book/volshebnoe-yablochko-2 и тогда точно детки скажут большое спасибо за такое, потому что это настоящее чудо и конечно же дети будут на 100% благодарны вам за это.
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 20:25   #10
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

на какую сумму рассчитываете?
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100