Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2019, 22:37   #1
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию Посоветуйте хорошие велосипеды с электромотором!

Точнее не себе а девушке своей в подарок хочу купить. Она у меня активная спортсменка, думал ей горный велосипед купить, а теперь смотрю очень стали популярен среди спортсменов велосипеды с электромотором. Что касается основы - я разбираюсь и в материалах изготовления и во всех этих вело тонкостях. Совет нужен по батарее. Какую лучше взять? С какой велик дольше прослужит?
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 22:39   #2
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию

Оце романтика, я розумію!) Дарують своїй коханій цілі велосипеди...а мені мій хіба букет квітів принесе раз в рік...=(
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 22:41   #3
Sarmats
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 22
По умолчанию

Тут принцип простой: чем дороже велосипед, тем круче сама батарея. В том то и суть, что вся дороговизна таких великов в ней. Но вы вполне можете взять и средний по цене вариант, например GIANT FATHOM E+ 2 hhttps://veliki.com.ua/dir_electro_bikes.htm. Они уже вполне качественные на этом уровне и служить будут прилично по времени!
Sarmats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 19:28   #4
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Мы недавно купили велосипед в Николаеве в интернет магазине https://lisoped.ua/city/nikolayev ,там отличный выбор велосипедов. Мы себе купили городской круизер - классная вещь для города. Едит мягко, амортизация великолепная, легкий, разгон набирает быстро - я осталась очень довольна покупкой. И в этом же магазине мы видели электровелосипеды, так, что посмотрите.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 15:55   #5
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Электровелосипеды очень дорогие, поэтому не каждый может себе их позволить. Я бы хотел такой велосипед, но учитывая что он стоит почти как автомобиль я решил выбрать обычный. Тем более он более хорошо влияет на здоровье. Кстати, вот ссылочка на интернет-магазин в котором можно приобрести хороший велосипед (там также есть модели с электрическим мотором)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100