Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2021, 10:18   #11
naroba
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже больше зерновой кофе люблю, чтобы видеть что я измельчаю и что пью, да и сам процесс измельчения кофе в кофемолке
с коническими жерновами bt.rozetka.com.ua/coffee_grinders/c80143/tegi124308=s-konicheskimi-gernovami/ этот аромат, и его заваривание, это просто обалдительно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 15:46   #12
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 182
По умолчанию

підкажіть, а де обрати кавомолку якісну? Маєте на прикметі магазини перевірені?
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 16:34   #13
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 585
По умолчанию

З задоволенням хочу поділитися своїм досвідом покупки кавомолки https://coffeetrade.ua/kofemolki/ в інтернет-магазині CoffeeTrade. Їхні ціни виявилися найкращими, що я знайшов у мережі. Зробивши замовлення, я моментально отримав підтвердження, а товар був доставлений швидко і в ідеальному стані. Тепер я можу насолоджуватися ароматною кавою, меленою моєю новою кавомолкою, і це просто чудово! Рекомендую CoffeeTrade всім шукаючим якісну кавомолку за найкращою ціною.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 10:57   #14
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Вы знаете, я тоже больше зерновой кофе люблю, при чем сама его мелю, потому что предпочитаю крупный помол. К слову, от степени помола очень многое зависит. Правильная степень помола важна для извлечения оптимального вкуса из кофейных зерен. Если кофе перетерт или измельчен недостаточно, вы можете получить недостаточно насыщенный напиток. Слишком мелкий помол также может привести к переизвлечению, делая кофе горьким или кислым. По сортам больше предпочитаю именно арабику, потому что этот кофе более ароматный и меньше вреда несет здоровью. Вы знали, что кофе арабика обычно содержит меньше кофеина, чем кофе робуста? Для многих людей это является преимуществом, поскольку они предпочитают напиток с более мягким воздействием кофеина на организм. Так что если Вы хотите безвредный и вкусный кофе - выбирайте именно арабику, купить https://coffee.town/arabika этот кофе можно относительно недорого и в этом магазине Вам продадут именно этот сорт кофе, так что доверять им можно. Проверено.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 13:13   #15
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 909
По умолчанию

Мені якось більше кави у капсулах подобається. Та й смачно це. А ще не треба мити потім турочку. І за собівартістю капсули для кавоварки коштують дешевше за заварну каву, так що однозначно рекомендую.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100