Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2021, 11:09   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию Подскажите

Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами проверенной компании, которая предлагает воспользоваться своими услугами и купить на аукционе автомобиль с доставкой из США? Надеюсь, что поможете мне и отпишетесь.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 13:08   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Да, нужно выбирать только проверенные и надёжные компании, которые предлагают сформировать свой заказ и отправить его на подтверждение менеджеру. Я ориентировалась на отзывы, нашла посредника carfast.express, который предлагает американские аукционы автомобили изучить, здесь https://carfast.express/auction собрана коллекция лучших транспортных средств и есть возможность, не выходя из дома решить все важные организационные моменты быстро. Приятно порадовали цены, не нужно лишний раз даже сравнивать их на страницах других организаций, достаточно оставить заявку на покупку.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 17:19   #3
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Как бы там не нахваливали эти машины из США, я всё равно не ведусь. Не зря же американцы от них избавляются, потому что ремонт выходит достаточно дорогой. Я лучше возьму в кредит land rover discovery 5 последнего года, и буду первым владельцем. Такая машина подойдет для семейных и комфортных поездок.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100