Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2022, 13:28   #1
Lalina
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 206
По умолчанию Хочу выучить немецкий.

Хочу выучить немецкий язык. Я познакомилась с парнем из Германии и мы сейчас активно общаемся, но на английском. Какие курсы посоветуете?
Lalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 15:48   #2
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 287
По умолчанию

У вас очень хороший стимул для изучения языка. Кроме того, у вас сразу же будет возможность практиковать приобретенные знания с носителем языка. Поэтому советую вам курсы Ecole https://ecole.kiev.ua/ . Это лучшая онлайн школа, из всех, которые есть. Кроме того, они используют нестандартные и прогрессивные методики изучения как немецкого, так и других языков.
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 07:19   #3
Mirde
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Я учил немецкий три года - думал что достиг совершенство, но это ни так, произношение ни как ни могу опточить.
Mirde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 12:00   #4
mitarie1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию determined out that we had anno

ed the date and referred to as nicole upset that we had booked a marriage on her wedding date. we were careworn because amber and hdetermined out that we had announced the date and referred to as nicole upset that we had booked

Последний раз редактировалось mitarie1; 14.07.2022 в 12:01. Причина: fw
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 18:25   #5
Zeus
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Я тоже пару фраз знаю на немецком!
Zeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:43   #6
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Конечно, рекомендую посетить ветку форума про натяжные потолки в Житомире по ссылке натяжные потолки город житомир. Там вы сможете найти полезную информацию и, возможно, получить ответы на ваши вопросы. Удачи с изучением немецкого языка!
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2023, 18:55   #7
Сергей
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Выучить немецкий язык — замечательная идея! Этот язык открывает двери в различные сферы, от бизнеса и науки до искусства и путешествий. Вот несколько советов, которые помогут вам в этом процессе:

Основы
Алфавит и Фонетика: Начните с изучения алфавита и правил произношения. Это поможет вам в понимании и произношении слов.

Основная грамматика и лексика: Овладейте базовой грамматикой — времена, роды, склонения и т.д. На начальном этапе стоит запомнить самые часто употребляемые слова и фразы.

Учебники и Ресурсы
Учебники: Книги типа "Assimil", "Themen Aktuell" или "Menschen" подходят для самостоятельного изучения.

Онлайн-ресурсы: Duolingo, Babbel, Memrise и др. — хороши для изучения лексики и базовой грамматики.

Словари: Используйте двуязычные словари или приложения вроде Linguee и Leo.org для изучения новых слов.

Практика
Разговорная практика: Самый эффективный способ улучшить разговорные навыки — это общение. Ищите партнеров для языкового обмена или присоединяйтесь к группам по интересам.

Прослушивание и просмотр: Смотрите фильмы, слушайте подкасты и музыку на немецком. Это улучшит ваше понимание на слух и расширит словарный запас.

Чтение: Читайте книги, статьи, новости на немецком языке. Это помогает не только в понимании текста, но и в улучшении грамматики.

Регулярность
Постоянство: Самый важный аспект в изучении языка — это регулярность. Постарайтесь уделять языку хотя бы 20–30 минут каждый день.

Трекинг и цели: Следите за своим прогрессом и ставьте короткосрочные и долгосрочные цели.

Иммерсия
Путешествия и курсы: Если у вас есть возможность, поезжайте в немецкоговорящую страну или запишитесь на интенсивный курс.

Местная культура: Погружение в культуру поможет вам не только улучшить язык, но и понять контекст, в котором он используется.

Соблюдение этих принципов и использование этих ресурсов сделают ваш процесс изучения немецкого языка более эффективным и интересным. Удачи!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 13:52   #8
eik90904
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

зараз можна легко поіхати в Німеччину і там почати вчити
eik90904 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2023, 23:36   #9
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

Вчиться ніколи не пізно, найголовніше мати бажання і все обов'язково вийде. Я і сам недавно проходив курси німецької, можу порадити всім тут https://sonata-agency.com/study/nimetska/ детальніше ознайомитися з перевіреним агентством, де ви можете підібрати собі хорошого репетитора для занять. Що точно приведе вас до результату.
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100