Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2019, 14:22   #1
Milman
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Поговорим о здоровье

привет всем. ребята подскажите препараты которые повышают уровень тромбоцитов в крови? или хотя бы методы, способ лечения.
Milman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 20:23   #2
Vikulya77
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте. Может вы обратитесь все таки к опытному специалисту, чем по интернету искать. Вам врач и назначит действенный способ лечения.
Еще мне нравятся китайские препараты для лечения, только конечно же самолечением заниматься не стоит, мало ли к каким последствиям приведет.
Vikulya77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 17:19   #3
Надюшкааа
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 17
По умолчанию

Здравствуйте. Да уже в больницах постоянно химичат, не знают ничего, болезнь определяют не верно, не нужные препараты назначают, которые в цене очень дорогие. Я с трудом нашла хорошего врача. Мне помог только один препарат, который повысил уровень тромбоцитов, это Эмаплаг. Отпускается он только по рецепту. Есть свои показания. Подробнее можете изучить на сайте https://emaplug.com.ua/publikatsii/k...tsity-v-krovi/
На сайте более подробно все описано, причины появления и т.д.
Надюшкааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 15:09   #4
KraikRob
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 190
По умолчанию

Здравствуйте! Я вам рекомендую присмотреть к услугам капперов, с ними вам проще будет разобраться в ставках в общем. Понять что такое прогнозы и как их сделать максимально точными. Я уже более полугода пользуюсь услугами данного каппера 1xBEt «то нечто конечно, не сровнять с тем что было.
KraikRob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 14:30   #5
Володимир
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milman Посмотреть сообщение
привет всем. ребята подскажите препараты которые повышают уровень тромбоцитов в крови? или хотя бы методы, способ лечения.
Може все ж таки треба сходити до лікаря? В лікарні і аналізи зроблять і лікування призначать.
Володимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100