Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2019, 12:17   #1
helena
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 153
По умолчанию Сумки и чемоданы

Доброго времени суток всем. Вижу так часто на форуме сообщения об отпуске, что самой уже побыстрее хочется отдохнуть от всего))) Но без хорошего чемодана в путешествии никак. Ежу за заграницу не так часто как хочется, но что такое таскать за собой неудобный и тяжелый чемодан знаю. Вот не так давно, все таки решила найти себе более оптимальный и практичным вариант чемодана и сумки, чем у меня были. Нашла сайт магазина Ormi, вот ссылочка на него. Взяла себе Gabol Air (L), очень уж мне понравился дизайн. Легкий, прочный, удобный! Жалко что раньше без него ездила. Так что, хочу посоветовать всем, кому такое может показаться полезным, тоже ознакомиться с продукцией магазина.
helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 01:58   #2
IrynaKozak
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

После того как мой прошлый чемодан поломали в аэропорту не хочется покупать слишком дрогой.
Потому ищу чемодан размера S до 1500 грн.
IrynaKozak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 00:57   #3
Alison
Местный
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 136
По умолчанию

Думаю такой чемодан вы с легкостью сможете приобрести в магазине https://www.chemodanoff.com.ua/ru/99...-ruchnaya-klad там цены довольно низкие, но качество хорошее, я в прошлом году купила чемодан из пластика и уже побывала с ним не в одной поездке, а он как только купленный, не зря в описании было написано, что он ударопрочный
Alison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100