Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2018, 22:20   #71
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 678
По умолчанию

А кто что слышал про букет со сладостями? Это что такое, актуален такой подарок или нет? Кто-то покупал или может быть кому-то дарили. Хотелось бы хоть какой-то отзыв услышать
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:02   #72
Devera
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
А кто что слышал про букет со сладостями? Это что такое, актуален такой подарок или нет? Кто-то покупал или может быть кому-то дарили. Хотелось бы хоть какой-то отзыв услышать
Да, есть такие букеты и я уже вижу что они стают все более и болле популярны. Честно говоря мне очень даже понятна природа такой популярности, поскольку в таких букетах соединены две самые большие женские слабости: цветы и сладкое. Не знаю ни одной женщины или девушки, которая не любила или цветы или сладости. Обычное такие букеты вызывают восторг и восхищение. Конечно это не означает что его можно сделать самому. Купить цветы и положить туда пряников это совсем не вариант. Тут нужен очень деликатный подход как к цветам, так и к сладостям.

мне вот такой букет дарили только раз и делр было во львове. Выглядел он вот так.


Специально узнавала где его покупали, покупали его тут https://kvitna.ua/ Тут в роли сладкого - французское печенье, называется оно Макаруны и оно обязательно делается с миндалем. Выглядит букет очень шикарно и печеньки вкусные. Так что советую дарить такие букеты, девушка просто не устоит.
Devera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 14:51   #73
Xerox
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Олександария
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devera Посмотреть сообщение
Да, есть такие букеты и я уже вижу что они стают все более и более популярны. Честно говоря мне очень даже понятна природа такой популярности, поскольку в таких букетах соединены две самые большие женские слабости: цветы и сладкое. Не знаю ни одной женщины или девушки, которая не любила или цветы или сладости. Обычное такие букеты вызывают восторг и восхищение. Конечно это не означает что его можно сделать самому. Купить цветы и положить туда пряников это совсем не вариант. Тут нужен очень деликатный подход как к цветам, так и к сладостям.
Насмешили меня про прияники. А букет действительно красивый, но я думаю что не очень дешевый. Хотя ради такого сюрприза можно и раскошелиться, все таки не каждый день такое дарить можно.
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:48   #74
sovgak
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Может что другое подарить.
sovgak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 22:09   #75
Kashaloti
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Странные какие-то советы.
Kashaloti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 09:59   #76
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

Можно подобрать очень стильный подарок, который покажет ваше уважение к коллеге.Могу предложить обратить внимание на реплики швейцарских часов https://makwatch.com.ua/brand/lange. Красиво, интересно и главное - значимо. Думаю, такой подарок не разочарует.
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 08:38   #77
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 179
По умолчанию

Мне коллеги по работе в этом году подарили необычный, но при этом полезный подарок. они мне оплатили тут https://grade.ua/corporate/ корпоративные курсы по английскому. Таким образом я смогла подтянуть язык и получить повышение
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 14:45   #78
Женя
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Для коллег сложновато подарки подбирать
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 14:46   #79
Женя
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Сложно всем угодить)
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 14:49   #80
Hohohi
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 76
По умолчанию

Что-то из канцелярии можно подарить
Hohohi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100