Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2019, 06:16   #11
RomanSamoxin
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 124
По умолчанию

Специалисты там действительно неплохие.
RomanSamoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 07:20   #12
RomanSamoxin
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 124
По умолчанию

А что еще посоветуете?
RomanSamoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 00:12   #13
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

А я недавно узнал что у нас проводят операции такого типа. Это довольно таки прогрессивные способы лечения и классно что они применяются и в наших клиниках. Жаль только что в частных (в государственных дела обстоят очень плохо с новыми технологиями). И проблема госклиник не столько в врачах, а в том что им прост не на чем работать (я имею ввиду оборудование)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 19:55   #14
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Мы вот тоже раньше ездили в клинику и после каждой поездки , у котика был невероятный стресс, по этому решили перейти на домашние приемы, в Vet-call 24, вызываем врача на дом. Вот кстати и статья http://novostiua.net/obschestvo/1168...ra-na-dom.html на эту тему) Советую ознакомиться)
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 08:08   #15
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

В клинику, про которую вы говорите я ни разу не обращалась, даже не слышала о ней. Но могу другую порекомендовать - https://vetonline.pro/ru. Вот тут я частый гость из-за своего кота. Он у меня парень уже немолодой, поэтому онлайн консультация там требуется довольно часто и по разным вопросам. Если честно, всегда очень выручают.
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 00:00   #16
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Мы вот как раз решили с женой разводить щенков, потому что это прибыльное дело, а у нас еще и овчарки с родословной, так что почему бы и не заработать. Понимаем, что теперь нужно тщательно следить за их здоровьем, так что нужно было для них купить УЗД аппарат. Долго искали, пока не нашли довольно таки бюджетный вариант на этом сайте https://kaixin-bio.vet/ Он очень удобный, хорошо работает и несложно разобраться, так что если тоже искали – советую!
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 15:01   #17
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Нам очень повезло с ветеринаром, благодарны, что смог определить у собаки синдром Кушинга. По симптомам шерсть выпадает, но врачи никаких патологий не могли найти. Один из них предположил, что это может быть кушинг, после обследований подтвердилось. Много читал про это заболевание, переживал, https://kushing.org.ua/ вот есть сайт где все подробно про эту болезнь рассказано и тест примерно определить стоит ли переживать. Уже активно лечим синдром, состояние становится лучше, хорошо что вовремя начали
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 17:31   #18
Kirkir
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Щенок Йорка обошелся нам в 13000 гривен, если я сейчас правильно помню. Это считалось, что не очень дорого, типа скидка, потому что продавали щенков мои знакомые. Он уже привитый был. Ну я зашла на сайт клиники, вроде цены не такие уж высокие на услуги. А вообще, надо всегда иметь знакомого ветеринара, чтобы если что, вам всегда дали советы и помогли быстренько.
Kirkir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100