Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2021, 21:10   #1
Marizza
Местный
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 301
По умолчанию Самокат

здравствуйте а подскажите пожалуйста где лучше всего сейчас можно приобрести детский самокат? где есть хороший выбор и выгодные цены на них?
Marizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 18:32   #2
Booris
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 153
По умолчанию

В детском магазине посмотрите. Мы крестнику без проблем так нашли самокат
Booris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 19:15   #3
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

А мне вот в магазинах у нас по городу выбор как-то не очень понравился, ходили несколько дней перед днем рождения дочки но ничего не нашли. Ну я естественно потом полезла искать в интернете, где можно купить детский самокат и нашла этот магазин http://samokat.ua сразу понравился выбор! Моделей просто куча разных. Ну и консультант тоже не разочаровал. Помогли нам и с выбором и с оформлением заказа.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 00:31   #4
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Можно в стационарном магазине, а можно и в интернет-магазине заказать, кому как удобнее. Я все онлайн заказываю.
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 10:54   #5
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Всем привет! Тоже могу посоветовать классный магазин самокатов и не только https://scoot.com.ua/samokati/bars Мы брали там сыну трюковый, классный, а недавно ещё руль заказали новый, потому что трюки они такие))Не все рули выживают)
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 15:47   #6
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marizza Посмотреть сообщение
здравствуйте а подскажите пожалуйста где лучше всего сейчас можно приобрести детский самокат? где есть хороший выбор и выгодные цены на них?
Хороший выбор и выгодные цены на них найдете в интернет-магазине roliki ua там представлены детские самокаты https://roliki.ua/self/detskie-samokaty/ от лучших производителей по адекватным ценам, сможете подобрать хорошую модель своему ребенку и заказать с доставкой
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100