Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2023, 16:43   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,067
По умолчанию Подскажите

Нужно отремонтировать ходовую систему, но я не знаю в какой сервис обращаться? Наверняка кому-то из вас уже приходилось вести поиски в интернете, и вы можете мне помощь в этом ответственном деле.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 18:06   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,250
По умолчанию

Я вас проконсультирую, потому что понимаю, как важно делиться проверенной информацией. Мне вот никто не помогал, пришлось долго и внимательно просматривать условия сотрудничества и цены изучать. Только спустя время здесь https://genstar.ua/uslugi-genstar/dr...odovoj-sistemy нашла ответы на все свои вопросы и оказалось, что можно сразу напрямую связаться с менеджером и записать авто на ремонт. Команда работает быстро, чётко и слаженно, отремонтировали машину, и я осталась довольна сервисом, он просто на высоте. В случае необходимости теперь я знаю, куда именно обращаться и всем советую пользоваться услугами этой компании.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 12:32   #3
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

О, мне тоже в Киеве нужны такие услуги. Нужно будет пообщаться.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 01:52   #4
zentragon
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2024
Сообщений: 17
По умолчанию

Вітаю! Я виявив дивовижну можливість підвищити захист свого авто, встановивши захист колісних арок від Transwey. Обшивка фургона та захист арок https://transwey.com.ua/category/zashchita-arok/ з фанери ламінованої темно-коричневої 12мм не тільки надає стильний вигляд, але й запобігає пошкодженням від грубого вантажу. Transwey пропонує широкий асортимент матеріалів для захисту колісних арок, включаючи ОSB-плити, фанери та ламіновані листи різних кольорів, дозволяючи клієнтам обирати оптимальний варіант для своїх потреб.
zentragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100