Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2021, 15:39   #1
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,447
По умолчанию Швейная машинка

Где швейную машинку Brother приобрести, чтобы мне гарантированно не пришлось за неё переплачивать?
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 17:15   #2
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,482
По умолчанию

По вполне справедливой стоимости сейчас можно вот здесь швейную машинку Brother купить https://janome.in.ua/shveynye-mashyny/brand_brother . Я в курсе, поскольку сравнительно недавно и сам поступил аналогичным образом. Также, стоит отметить, что данный магазин гарантирует клиентам качество товара.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2024, 13:19   #3
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 201
По умолчанию

Я зараз знаходжуся на етапі розширення своєї малої швейної мануфактури і планую купити кілька сучасних промислових швейних машин. Мені потрібна ваша порада: де краще всього замовити такі машини? Хочеться знайти надійного постачальника з хорошим асортиментом та сервісом. Чи є серед вас ті, хто вже мав досвід покупки та може поділитися своїми враженнями?
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2024, 13:20   #4
жармин
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 78
По умолчанию

Я повністю розумію ваші побажання та турботи щодо придбання промислових швейних машин. Я сам нещодавно стикався з аналогічним завданням для своєї компанії. Після детального розгляду різних варіантів і магазинів, ми вирішили зупинити свій вибір на сайті Softorg. Цей магазин вражає своїм асортиментом прямострочних машин, які ідеально підходять для різних промислових застосувань. Окрім широкого вибору моделей, Softorg надає чудовий сервіс та підтримку, що особливо важливо при купівлі такого спеціалізованого обладнання. Їхні консультанти допомогли нам вибрати промислову швейну машину Juki https://softorg.ua/producer/Juki/ згідно з нашими виробничими потребами, надали всю необхідну інформацію про технічні характеристики та умови експлуатації. Також вони запропонували гнучкі умови оплати, що дозволило нам збалансувати наш бюджет.
жармин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100