Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2022, 20:21   #11
leuro
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Иногда проще купить новую стиралку нежели заниматься ремонтом старой.
Да и новые узкие стиральные машины bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/33099=do-37-sm/ намного эффективнее в работе нежели старики.
Когда моя самсунг, спустя 8 лет работы сломалась, я ее просто на новую заменила, и это правильно.
leuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 10:32   #12
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leuro Посмотреть сообщение
Иногда проще купить новую стиралку нежели заниматься ремонтом старой...
Ну не скажите - часто можно с небольшими затратами устранить поломку в стиральной машине, чем потратить огромную сумму на покупку новой стиралки. Вот, для примера - у нас стиральная машина Индезит, работает уже лет 15, наверное. Недавно появилась проблема - впускные клапаны воды в машинке износились (со слов мастера). Я нашел нужные мне клапаны (оригинальные для нашей стиралки) на https://master-plus.com.ua/stiralnaya/klapana_vodyi/ - купил их за 218 гривен плюс мастеру за работу по замене клапанов отдал 500 гривен. В сумме ремонт стиральной машины обошелся мне в 718 гривен. А теперь сравните стоимость новой стиральной машинки и стоимость ремонта - точно выгоднее отремонтировать старую стиралку.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 01:07   #13
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

У мене не дуже стара пральна машинка, купували ми її всього п'ять років назад, але уже замітили поломку. Коли включався режим "віджиму" машинку дуже кидало по ванній кімнаті, я думав що нічого страшного, аже доки один раз вона не вилізла на середину ванної. Я звернувся в сервіс ремонт пральних машин та викликав майстра до дому. Після огляду майстер замінив потрібні деталі та машинка почала дальше справно працювати.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100