Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2019, 16:34   #1
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию Обувь оптом

У меня есть свой магазин обуви в городе. Так вот, я постоянно расширяю ассортимент, чтобы все могли для себя что-то подобрать, то есть, и дети и взрослые. Я не привязана к одному бренду, обычно беру разные. Вот есть место, где можно заказать подростковую обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/catalog...stkovaya_obuv/ Подскажите, кто у них уже покупал что-то, стоит ли заказывать сразу большую партию или для пробы заказать немного? Про качество пока ничего не знаю.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:41   #2
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Ну это правильно вы делаете, что продаете обувь от разных брендов и расширяете свой ассортимент. Люблю, когда есть из чего выбрать. Еще важно, чтобы в продаже была обувь разных ценовых категорий.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:47   #3
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Я думаю, что стоит заказывать обувь только от проверенных поставщиков, чтобы качество было на высшем уровне. А то вы так покупателей своих можете потерять, если им не будет нравиться обувь.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 17:14   #4
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Да, я полностью с вами согласна на счет качества. Пока покупатели мои ни на что не жаловались. У меня есть и постоянные покупатели, которые регулярно приходят ко мне в магазин за обувью.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 17:17   #5
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Думаю, что такому поставщику можно доверять. Если что, то модно поискать про них отзывы в интернете, если уж сомневаетесь. Ну и закажите первую партию не слишком большую. Если продаваться будет хорошо, то можно и дальше заказывать.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 11:23   #6
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hersones Посмотреть сообщение
Я думаю, что стоит заказывать обувь только от проверенных поставщиков, чтобы качество было на высшем уровне. А то вы так покупателей своих можете потерять, если им не будет нравиться обувь.
А что такое "проверенный поставщик"? Мне кажется, что таковым для вас может являться только тот, с кем вы работаете давно и кто вас ни разу не подводил. И толку если дядя Петя скажет, что вон тот "проверенный". Все познается на своем опыте. Именно по этой причине я сам всегда искал их на ОЛХ. Даже когда в дороге я через их приложение (клац) смотрю кто новый и что продает из того что мне нужно.
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 00:29   #7
tyryt
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 36
По умолчанию

Насколько хорошая у них скидка на опт?
__________________
Если у вас упадут продажи, либо же посещаемость сайта, то вот https://searchup.pro/ эти ребята вам помогут вернуть её обратно и поднять в несколько раз, как помогли и мне буквально за пару месяцев работы с ними
tyryt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:43   #8
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 219
По умолчанию

Я тоже в основном специализируюсь на продаже детской обуви, на взрослых собираю заказы крайне редко, в основном, когда мне или кому-то из семьи что-то нужно. Детский товар всегда более ходовой и собирается быстро, особенно если качество хорошее и цена приемлемая. Я работаю с этой базой https://engros.com.ua. Уже сколько всего приобретала, всегда оставалась довольна. Брала и дорогую, и дешевую обувь, оставалась довольна всеми вариантами.
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 12:48   #9
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 359
По умолчанию

лучше брать через интернет
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 12:49   #10
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 359
По умолчанию

это намного удобнее
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100