Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2020, 12:41   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,924
По умолчанию Lego наборы

Конструкторы Лего развивают мелкую моторику рук, способность к концентрации, мышление, ловкость, интеллект, и помогают ребятишкам раскрывать их творческий потенциал. Элементам конструкторов Lego свойственны четкие геометрические формы, что помогает развивать математическое восприятие - квадратное, круглое, короткое, длинное. Правильно подобранный конструктор Лего не только увлечет Вашего ребенка, но и принесет ему немало пользы. Подробнее: mibrick.com.ua/set-ru .
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 18:43   #2
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

В том случае, если вы захотите заказать конструктор лего в Киеве, могу подсказать недорогой магазин playzone.com.ua . При заказе на сумму до 2499 грн, доставка по Киеву будет стоить 50 грн. При заказе на сумму от 2500грн - доставка будет бесплатной!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 09:39   #3
Businka33
Местный
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 102
По умолчанию

Добрый день! А я могу вам предложить ещё такой конструктор - аналог лего дупло . Ни чем не хуже, а по качеству даже лучше. Недавно ребёнку приобрели играет с удовольствием и не только он, наш папа тоже доволен такой игрушкой, потому что конструктор похож на тот, который был у него в детстве)
Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 14:45   #4
ivanatalia926
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

а где купить подешевле Лего Education ?
ivanatalia926 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 00:51   #5
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Businka33 Посмотреть сообщение
Добрый день! А я могу вам предложить ещё такой конструктор - аналог лего дупло. Ни чем не хуже, а по качеству даже лучше. Недавно ребёнку приобрели играет с удовольствием и не только он, наш папа тоже доволен такой игрушкой, потому что конструктор похож на тот, который был у него в детстве)
Какой смысл покупать аналог, если можно взять оригинал? Я знаю, где сейчас хорошие скидки на конструктор LEGO DUPLO https://allo.ua/ru/konstruktory-lego...go-lego_duplo/, так что бегите в Алло, пока там такая стоимость приятная)
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100