Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2019, 12:21   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Ознаки вагітності

Двічатка, знову к вам звертаюся. Дуже чекає коли настане вагітність. Поділіться як ви узнали,що вагітна?
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 11:03   #2
Вена
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 122
По умолчанию

Первый признак беременности это задержка, вы сами почувствуете что беременны, у многих появляется венозная сетка от шеи к груди, болит грудь как перед месячными. Но если беременность не наступает то в первую очередь нужно обратится к врачу. Знаю многие прибегают к народным методам sposob-zaberemenet.ru в основном используют настой боровой матки, она является очень хорошим стимулятором активности яйцеклеток.
Вена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 11:19   #3
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вена Посмотреть сообщение
Первый признак беременности это задержка, вы сами почувствуете что беременны, у многих появляется венозная сетка от шеи к груди, болит грудь как перед месячными. Но если беременность не наступает то в первую очередь нужно обратится к врачу. Знаю многие прибегают к народным методам sposob-zaberemenet.ru в основном используют настой боровой матки, она является очень хорошим стимулятором активности яйцеклеток.
Если не получается забеременеть то лучше всего обратится в центр планирования семьи https://planirovanie-semyi.ru/, после полного обследования будет назначено лечение или же в зависимости от случая будет рекомендовано метод ЭКО.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:08   #4
Карина567
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

Главное во время беременности следить за здоровьем, я вам советую обседоваться, потому что киста, всякие миомы это страшная вещь.
Могу вам посоветовать послушать грамотного гиниколога https://www.treatment-online.com.ua/...-bez-operatsii. Он расскажет как проводить профилактику, какие препараты стоит принимать, и как не лечь под нож слишком рано. Рекомендую!
Карина567 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 20:27   #5
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

у меня все вокруг начало об этом говорить
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 00:52   #6
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

А вот при ЭКО могут быть совсем другие признаки беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-ta...achi-xgch.html вот почему стоит обязательно о всех своих переживаниях сразу говорить врачу, а не ждать, что все выясниться само.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 13:29   #7
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Мне определили на запланированном визите, как обычно для профилактики проходила раз в полгода. Это была новость))) Я очень рада была! Несмотря на то, что планировала позже, беременность- это настоящее счастье для женщины. Обнаружила и потом наблюдала гинеколог Семенова Татьяна Владимировна, для меня она лучший доктор и друг!!)) Так же рассказывала как другие девушки узнавали что беременны и какие у кого эмоции были))
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 23:31   #8
govorunnchik
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 19
По умолчанию

А мы планировали, готовились, когда узнали, что все получилось были на 7 небе от счастья.
govorunnchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 00:18   #9
mizolda
Местный
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Поздравляем с таким важным событием в жизни вашей семьи! Возможно, Вас интересует ответ на вопрос: «как изменится мое тело?» Или «как быстро развивается ребенок?». Чего ожидать в течение трех этапов (триместров) беременности? Тогда эта информация https://www.elevit.com.ua/ru/pregnant/my-body/ для вас. По каждому триместру расписаны особенности развития ребенка и изменения, которые происходят с женщиной.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 20:35   #10
Dalida
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

Девочки, сколько сейчас в Киеве стоит гинекологическое УЗИ? И в какую клинику посоветуете обратиться? Очень нужно...
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100