Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 13:28   #1
serezha.polunin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто встречался с проблемой и как справился, очень важно мнение каждого

Проблема возникла с волосами, редеют серьезно. Почитал в Интернете, такое ощущение, что все как могут, так и пытаются справиться.
Интересует что-нибудь реальное. Может кто пробовал чего и 100% помогло.
Например, есть различные препараты, вот мивал нашел. Сертификаты есть. На эффект бы посмотреть после него, может фотки есть до и после?
Различная магия не интересует, сразу говорю, а то развелось рекомендателей, блин.
Резюмирую: помогите решением, может это просто нервы)) должен быть простой выход из ситуации, мне кажется.
п.с. С психологом уже консультировался, собственно он к трихологу и отправил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 10:49   #2
Яна
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

мой голову с детским мылом с облепихой ромашкой Стриги кончики в дни льва через месяц удивишься Ещё нельзя стр в 1 луннй день- облысеешь
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 12:55   #3
горловчанин
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Не парься! Лысина это не страшно! Я сам лысею!
горловчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:05   #4
lapka
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

У меня собака подхватила вирус, спина облысела и пол года не хотела заростать обратно! кололи витамины, че только не делали. в итоге помогло обычное репейное масло, только обязательно подогревай! спина начала у собаки заростать через один день. теперь сама делаю маски и довольна оч!
lapka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:54   #5
Vlad748
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Есть итальянская шампунь и лечебные грязи! Сам не верил, жена заставила попробовать. Начали пробиваться волосы!!! Название Тенториум.
Vlad748 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:01   #6
anna
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Все проблемы начинаются с наших органов. Часто эта проблема является признаком какого-либо заболевания внутренних органов или нарушения их функционирования... (возможно также проблема с гормонами).. В любом случае необходимо как можно быстрее выявить причину, и начать лечение. Обратиться к доктору не помешает))
anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 04:44   #7
Plence
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna Посмотреть сообщение
Все проблемы начинаются с наших органов. Часто эта проблема является признаком какого-либо заболевания внутренних органов или нарушения их функционирования... (возможно также проблема с гормонами).. В любом случае необходимо как можно быстрее выявить причину, и начать лечение. Обратиться к доктору не помешает))
Полностью согласен. Для начала неплохо было бы сдать все анализы, это можно к примеру сделать тут и проконсультироваться с врачом, почему у Вас так происходит.
Plence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 12:45   #8
viktor123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мне помогла фитотерапия. У меня была меланома. Это страшная болезнь, если кто знает - очень быстро разрастается и дает метастазы. Так вот у меня как раз и были эти метастазы - и в кости, и в лимфоузлы. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Ну все! Гаплык - ласты клеить! Решил лечиться травами. Нашел грамотного травника и за три месяца он поставил меня на ноги.
Нет, я в такие сказки не верю, но, блин, на себе чувствую, что нормалек - чувствую себя отлично. Снова поехал на Ломоносова, сдал все анализы. Врачи с умным видом посмотрели и сказали, что ничего нет. Вот такие дела! Но что-то я им не поверил и на всякий случай решил пройти еще один курс лечения травами. Так что, если кому нужна помощь в лечении онко - звоните, его мобила (050) 723 21 30.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:03   #9
Nfn
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

Полностью поддерживаю мнение, что выпадающие волосы - это проблема от носоглотки до кишечника и эндокринной системы. Недосып, недостаток мяса и витаминов в рационе, алкоголь, стресс - все причины выпадения волос. Если нет денег или времени на то, чтобы серьезно обследоваться, то хоть маски для волос нужно сделать. Год назад летом мне достались вши, наверное в маршрутке. Выводились радикально и срочно. Жуть брала, если на работе заразишь коллег. Ощущение, что чешется заставляли повторять процедуру несколько раз. Остатки волос выглядели удручающе. Косметические маски из магазина результата не дали. В кож-вен диспансере посоветовали маски из...... лука.
Трешь луковицу на терке. Через марлю процеживаешь сок и втираешь его в корни. Надеваешь кулек на голову, обвязываешь платок. Терпишь. Течет, запах - ох. Тщательно смываешь проточной водой. Моешь голову шампунем. Пока волосы сухие - не воняет. но если дождь или вспотеешь - запах появляется. НО ЭФФЕКТ оживающих волос начинается с первой процедуры.

Последний раз редактировалось Nfn; 24.12.2014 в 20:16.
Nfn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 01:52   #10
Fredy197zima
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Jordan
Сообщений: 2
По умолчанию posting

posting
Fredy197zima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100