Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2019, 07:53   #1
alena0112
Местный
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 203
По умолчанию копии смартфонов

Недавно вышла новая модель iPhone 11 Pro , как она вам? Лично я в восторге от этой модель айфона, запалу в душу, сразу захотел себе его приобрести. Но цена на него просто космическая. Мне жалко такие деньги тратить на телефон. Но очень хотелось иметь именно эту модель айфона. Поэтому решил взять копию. Лично я ничего плохого в копии айфона не вижу. С виду не отличишь, зато в тренде и много денег не потратишь. По хорошим отзывам выбрал этот интернет магазин https://multibrend.com.ua/. У них и купил копию последнего айфона . И вы знаете, очень доволен покупкой, айфон доставили быстро, цена на него недорогая в этом магазине, а самое главное копия качественная. Поэтому смело могу вам порекомендовать этот интернет магазин, если вы захотите приобрести себе копию айфон. Кстати, у них много всего продается, есть копии других смартфонов и аксессуаров, так что рекомендую заглянуть. Теперь не выпускаю айфон из рук, очень нравится, лучшая покупка за последний год))
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 09:57   #2
FoxLi
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 59
По умолчанию

Прикольно как
FoxLi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100