Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2018, 09:14   #1
Booris
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 153
По умолчанию Подарок

Давно встречаюсь с девушкой, собираемся пожениться и далее по списку... Возникла вот такая ситуация, у неё скоро день рождения, что дарить понятия не имею... Хочу кольцо, но этого мало по-моему, вроде уже все было, а хочется этот год по-особенному как-то...
Booris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 16:10   #2
Zasder
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

Лучший вариант подарочный сертификат на косметику и парфюмерию. Лучше пятитысячник. Уверен, что она оценит. Ну и конечно большой букет цветов)
Zasder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 18:36   #3
Marizza
Местный
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 301
По умолчанию

Если хочется по-особенному, то и подарите особенный вечер: ужин, кольцо и красивый букет. У меня муж вон вообще мне на день рождения в студии флористики https://flowersdelux.com.ua/product-category/101-roza/ 101 розу заказывал и подарил кольцо, так вот: букету я обрадовалась даже больше, чем кольцу. Подумайте об этом, вариантов оформления много и все шикарные.
Marizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 13:59   #4
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Как по мне то лучше все таки подарить колечко, тем более что собираетесь делать предложение. Мне вот нравится большой выбор и цены в ювелирном заводе РТМ мы там с мужем недавно выбрали мне вот такое http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/k...emchugom-38790 оригинальное колечко с жемчугом)))
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 20:31   #5
Kira4ka
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Я бы тоже на вашем месте все таки остановилась на золотом колечке, если позволяет бюджет то с бриллиантом https://farwater.net/novosti/kolca-s...vushke-mechtu/ вообще будет супер. Ведь это мечта каждой девушки) И предложение сразу бы сделали) Плюс красивый букет цветов. Очень нравится магазин Злато, достойный выбор и приятные цены, заказывала там несколько раз украшения на подарок) Оставалась довольна.
Kira4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 12:50   #6
RuslanK
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 36
По умолчанию

подарите деньги и не мучайтесь
RuslanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:08   #7
neyka
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booris Посмотреть сообщение
Давно встречаюсь с девушкой, собираемся пожениться и далее по списку... Возникла вот такая ситуация, у неё скоро день рождения, что дарить понятия не имею... Хочу кольцо, но этого мало по-моему, вроде уже все было, а хочется этот год по-особенному как-то...
Я в похожей ситуации дарил дорогие часы TISSOT T050 bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/producer=tissot/
Настоящая Швейцария ,смотрятся солидно и красиво
neyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 18:11   #8
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Мне нравиться идея подарков в коробочках Сейчас очень много предложений - есть так красиво упакованные просто класс) я бы хотела себе такой подарок) Или сертификат в СПА )))
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 02:12   #9
eLevn34
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Подарите оригинальное что-нибудь, запоминающееся. Можно посмотреть идеи в интернет магазинах подарков, там зачастую полно идей, сам пользовался неоднократно, покупал подарки не выходя из дома.
eLevn34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 22:59   #10
m1sster
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledy_Mo Посмотреть сообщение
Мне нравиться идея подарков в коробочках Сейчас очень много предложений - есть так красиво упакованные просто класс) я бы хотела себе такой подарок) Или сертификат в СПА )))
хороший подарок!
m1sster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100