Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2017, 13:48   #21
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

Я полностью с Вами согласна. И сама, в ближайшее время, планирую эмигрировать в Канаду. Но для этого нужно решить некоторые вопросы, одно из них подготовка к IELTS. Так как этот тест является одним из важных этапов эмиграции, а также дает возможность получение Work and Study Permit, документа, необходимого при поступлении в учебные заведения и трудоустройства, поэтому к этому я отношусь очень серьезно и ответственно.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 13:20   #22
ryadov
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

Откуда вы все это знаете? Сами ездили?
ryadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 22:18   #23
Malyutka
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryadov Посмотреть сообщение
Откуда вы все это знаете? Сами ездили?
Я собираюсь сейчас ехать, жду только когда диплом пришлют (заказала на http://mskdiplomy.com/), чтобы не подтирать задницы старикам, а устроиться на нормальную работу. Язык я знаю в совершенстве.
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Malyutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 14:43   #24
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sahar Посмотреть сообщение
Доходит до абсурда, что бы купить жилье в Украине, нужно работать за границей... Я ездил на работу в штаты, работу через интернет находил, там работал в ресторане, на кухне. Там много украинцев, так что с языком больших проблем не было. Открывал визу с помощью этого сайта
Да, очень обидно, на самом деле. Но, на наши зарплаты не реально накопить на жилье, даже снимать квартиру очень, и очень накладно. По-этому все больше молодежи, семейных пар едут на заработки. Моя сестра с мужем тоже собираются на работу в Израиль, устраиваются через http://globus-visa.com/israel/ , чтоб потом не возникло никаких проблем.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 22:20   #25
ViktoriaP
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 34
По умолчанию

А я смогла сама выучиться на отлично и найти высокооплачиваемую работа в нас в стране и уезжать никуда не хочется, где-то ТАМ нас никто не ждет и лучше нам ТАМ не будет) сейчас для дальнейшего продвижения по работе нужно второе высшее, поступила два года назад, учусь, но времени иногда нету на написания курсовых, то пользуюсь услугами https://diplomekaterinburg.ru/p47-ku...ekaterinburge/ а остальное все в порядке, получу второй диплом и мне уже ничего не страшно)
ViktoriaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 13:46   #26
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Посмотрите живые вакансии в Польше https://ukreurolex.com/services/vakansii-v-polshe/ оформив легальный пакет документов вы сможете зарабатывать приличные суммы. Юридическое сопровождение фирмы без рисков.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:13   #27
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Я тоже очень мечтаю работать за границей... но вакансии только "черновые", то уборка, то сбор урожая..
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:14   #28
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ritylya Посмотреть сообщение
Посмотрите живые вакансии в Польше. оформив легальный пакет документов вы сможете зарабатывать приличные суммы. Юридическое сопровождение фирмы без рисков.
Почему вы не пишете о том, какая там работа и как люди пашут?
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:17   #29
Лора
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжулияРобертс Посмотреть сообщение
Почему вы не пишете о том, какая там работа и как люди пашут?
Да уж, так оно и есть. Знакомая полгода назад , еще до безвиза, уехала в Варшаву собирать грибы. Живут в каком-то селе, никуда не выезжают, потому что устают смертельно. Зато зп больше 20 тысяч гривен, у нас о такой и мечтать нельзя. Вы знаете, если очно нацелены на выезд ради работы, обязательно делайте хорошую страховку здоровья. Потому что тяжелая работа - это риски и болезни. Почитайте на https://spbr.com.ua/straxovanie/turi...e-straxovanie/. Хорошо, что по закону нельзя выехать за границу без страховки...
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 17:51   #30
Давид55
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

можно и своей стране неплохо работать
Давид55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100