Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2020, 01:50   #1
Alisa
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Вопрос Работа вебкам моделью, с чего лучше начать?

Привет всем. Меня интересует работа вебкам моделью в онлайн чате для общения с иностранцами. Но я этом деле новичок и понятия не имею как лучше начать. Прежде всего меня волнуют следующие вопросы:
  1. Обязательно ли обнажаться?
  2. Придётся ли заниматься сексом на камеру?
  3. Как выбрать хорошую студию?
  4. Обязательно ли знание английского языка?
  5. Сколько можно заработать?
  6. За это есть какая-то ответственность?
  7. Какие webcam сайты лучше?
Это пожалуй самые важное что я бы хотела узнать для начала. Потом зависимо от ответов спрошу ещё. Просто буквально на днях узнала что существует такая удаленная работа для девушек. Судя из того мне удалось прочитать, этот бизнес может приносить отличный доход. Но сперва хотелось уточнить вероятные «подводные камни» и прочие недостатки.

Заранее благодарна за помощь.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 04:52   #2
Frankisten
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 30
По умолчанию

Да буду
Frankisten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 05:01   #3
Annushka
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Сообщение Реальные отзывы о работе вебкам

Недавно искала где заработать денег, рылась в поиске. На форуме эскортниц нашла тему https://www.russpuss.ru/webcam/vebkam-rabota/ там настоящие девочки делятся мнением про webcam бизнес. Кстати представители студий там тоже оставляют свою точку точку зрения. Советую почитать, увлекательное чтиво.
Annushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 07:56   #4
MashaShukina
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Адрес: Одесса
Сообщений: 34
Хорошо Работа вебка однозначно лучше дома

Если ты и решила попробовать себя в webcam бизнесе, не советую сотрудничать со студиями. От них вреда больше чем пользы. Это тебе любая опытная девочка скажет. И меньше верь тому что у них на заманушных сайтах написано. Эти бредни можешь множить на ноль. На большинстве из них и слова правды нет, сплошной развод.

Так само невозможно найти настоящие отзывы девушек о работе на вебке. Повсюду один fake который написали агенты о себе от лица якобы девочек. Они целые форумы создают для пропаганды.

Вчера чудом нашла потрясающую статью которую написала реальная веб моделька https://shpargalka.work/rabota/rabota-vebkam/. Там она пишет что в теме 10 лет, лично я ей верю. Судя по тому что она пишет, это действительно так и есть. Настоятельно рекомендую прочитать, узнаешь множество важной информации для начинающих.
MashaShukina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 05:40   #5
Annushka
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Лампочка Работа в видео чате

Кстати только что нашла замечательный персональный телеграмм канал который ведёт матёрая веб модель https://t.me/vebka_rabota. Там она пишет много годной информации и делает анонсы на свои статьи в разных блогах. Советую посмотреть.
Annushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 22:44   #6
Hattuisma
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Да буду
Hattuisma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 16:11   #7
venya
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

найди норм работу
venya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 02:08   #8
Alisa
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 43
По умолчанию Как я работа веб моделью в онлайн чате, личный опыт!

Я предлагаю разобраться с этим вопросом более подробно, так как уже попробовала оба варианта и имею представления что и как устроенно изнутри и какие есть плюсы и минусы.

Во-первых: в этой работе для меня был важен не только большой доход за не трудоемкое занятие, но и свобода графика, работа из любой точки страны, а лучше из любой точки мира.

Студия к сожалению не дает такой возможности, у вас есть рабочий офис на которую нужно постоянно ездить, что мне очень не нравилось, а так-же есть рабочий график. За всех владельцев webcam бизнеса говорить не буду, но та на которой я работала, предусматривала его, и если я хотела поработать меньше или больше просто-напросто не было такой возможности.

Возможно есть и другие условия труда за которые я ничего не буду говорить, упоминаю что я, говорю про свой личный опыт.

Но я бы хотела сказать о том-что студия дает преимущество в том что у студии есть хорошее комфортабельное рабочее место и оборудование, покупать его не нужно.

Но опять же хотела бы сказать о том что за процент который платила студии можно это все купить и работать из дома.

Самый большой минус несмотря на высокий доход и хорошие комнаты, но это все-таки привязка к студии меня не устраивает. Не люблю путешествовать и когда уезжаю в другой город на месяц или два, а иногда и на пол года мне приходилось или жить на накопление. Или искать новую вебкам студию для временной работы, что крайне неудобно.

Сейчас я работаю удаленно и имею возможность ездить куда угодно и свободно выходить на работу. Всё что мне необходимо иметь с собой ноутбук.

Очень рада что поменяла подход и теперь работа на вебке дома! Несмотря на плюсы работы там, минусы все-же для меня оказались более чем существенными.

Кому интересно где я сейчас работаю писать в Комментарии и я вам подскажу как устроиться и какие условия труда.
__________________
Увлекательное обсуждение как правильно сделать минет парню, чтобы покормить его сердце.

Последний раз редактировалось Alisa; 06.08.2020 в 02:13.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100