Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2019, 23:22   #31
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
А мне кажется, чтобы подчеркнуть глаза необязательно наращивать ресницы
Согласна с вами. Мне вообще не нравится эффект от наращивания ресниц. Сразу же понятно, что реснички не свои. Подчеркнуть глаза можно и так, что они будут выглядеть максимально натурально. Я сделала межресничный татуаж в студии https://lbar.com.ua/mezhresnichnyy-tatuazh и мои глаза стали более выразительными даже когда я вообще не накрашена. Вместе с этим еще и перманентный макияж бровей сделала.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 16:55   #32
Віка
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

підкажіть перевірено весільного візажиста
Віка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 10:27   #33
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Независимо от того, делаете ли Вы первые шаги к новой профессии или уже успешно освоили ее и имеете солидное количество постоянных клиентов, довольных вашей работой, как вариант можете пройти обучение татуажу в academy.kodi-professional.ua. Эта отрасль бьюти-индустрии стремительно развивается наравне с другими, поэтому даже профессионалам Высшей категории нужно быть в тренде новых технологий и материалов.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 16:37   #34
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Да, красивая ухоженная внешность - залог уверенности в себе. Как по мне, лучше пользоваться качественной косметикой, которая не только помогает создавать безупречный макияж, но и заботится о коже. Девочки, хочу вам посоветовать бальзам Benefit The POREfessional, использую его в качестве основы на день, отлично уменьшает видимость пор и тонких морщинок, помогает создавать безупречный макияж.

PS Фото прилагаю:

Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 22:38   #35
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 276
По умолчанию

Я решила вообще перестать пользоваться декоративной косметикой. Сделала у мастеров студии https://mylife.com.ua/service/permanentnyj-makiyazh/ . Брови и гбки просто суперские. Так как я не умею красиво красится, то для меня это был выход. Сделали все как я и просила. Советую!
barine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
nastya07
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100