Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2021, 07:52   #1
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию Компьютерный стол

Я сейчас работаю дома и мне нужно купить хороший компьютерный стол, чтобы правильно и удобно организовать свое рабочее место. Какие интернет магазины есть хорошие?
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 08:17   #2
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию

Лучше на заказ сделать стол, чтобы все было так, как вы захотите. Я именно так и сделал, потому что под свои нужды не мог ничего подходящего найти.
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 08:22   #3
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Сейчас столько мебельных магазинов, что вообще не проблема найти и выбрать себе мебель. Можно найти по разным ценам, есть вполне доступная. Вот тут можно купить компьютерный стол https://mebel-24.com.ua/komputernye-stoly/ Я там покупала для ребенка, чтобы ему удобно было учиться. Хороший и недорогой вариант.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 08:36   #4
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Отличный столы, тоже надо бы посмотреть для ребенка. А то смотрю, как ему тесно с братом за одним столом сидеть. Хочу купить большой какой-то стол.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 16:35   #5
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Очень достойный вариант) Я вот тоже когда ребенку стол смотрела - в интернете искала, потому что там действительно более приятные цены. Нашла в общем очень красовый компьютерный стол вот тут и могу сказать, что качеством довольна.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 14:01   #6
Tromb
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Я мечтаю о столе-станции, это такой стол внутри которого можно размещать пк-элементы, не используя привычный нам всем корпус ПК. Но ценник на них кусается от 3000 у.е.
Tromb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 17:13   #7
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

С организацией это Вы правильно подумали, я обожаю идеальный порядок на столе. Теперь у меня есть компьютерный стол с магазина "Холодная ковка" https://kovkacom.com.ua/ru/mebel-s-ldsp , его я Вам и советую посетить на досуге, чтобы в спокойной обстановке просмотреть варианты и выбрать лучший для Вас. Отличные цены и не менее хорошее качество меня купили, я в восторге от приобретённого стола. Присматриваю теперь и кухонный стол, и этажерку, буду обращаться ещё обязательно.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 22:09   #8
Лада
Местный
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

Благодаря тому, что сейчас в магазинах можно найти все - муж решил сам сделать детский уголок для сына. Он заказал на сайте компании «Транс Лок» https://www.tlok.com.ua/produkciya/f...vlagostojkosti эстонскую фанеру , цена там доступная, а еще нам сделали распил по заданным размерам. Ее быстро доставили и муж за день все собрал, теперь у ребенка красивый стол.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 14:54   #9
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 428
По умолчанию

Купили? Я просто тоже рассматриваю сейчас варианты для себя .
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 15:32   #10
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу порекомендовать, мы заказали ребенку в комнату стол с регулировкой высоты и очень им довольны остались на практике . Для меня очень важным было обустроить сыну комфортное рабочее место, чтоб был удобный стол, стул и освещение . Сейчас еще и стул думаем у них же заказать - выбор там не маленький .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100