Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2020, 07:48   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 493
По умолчанию Быстрая эпиляция

Всем привет! Нужно срочно привести ноги в порядок. Подскажите, где в Киеве можно сделать качественную и быструю эпиляцию?
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 08:12   #2
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 720
По умолчанию

Привет! Есть несколько хороших мест, но лучше всего по этому поводу обращаться в центр лазерной эпиляции Люменис. Там реально крутое оборудование и очень профессиональный персонал. Процедура проходит быстро, без болевых ощущений. И что самое главное - 100% удаление волос!
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 11:34   #3
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Самая быстрая эпиляция это купить станок и побрить все нежелательные места. Но часто после таких процедур остается раздражение и можно инфекцию занести. Поэтому советую купить хороший эпилятор для удаления нежелательных волос.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 11:48   #4
Минченко
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Вы по лазерную эпиляцию? Ой, я делала в прошлом году и мне не понравилось - волосы через неделю отрастать уже стали. Узнавала почему это так случилось и мне спецы сказали, что видимо для меня такая процедура не подходит. Так, что не всем это помогает(
Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 12:50   #5
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 396
По умолчанию

Дома можно делать эпиляцию быстро и главное не надо тратить время на походы по салонам красоты, тем более в настоящее время это еще и не безопасно, все же пандемия ковида к сожалению не закончилась.
А как сделать эпиляцию дома легко и просто расскажу. Я купила эпиляторы 40 пинцетов https://bt.rozetka.com.ua/epilators_...ra=pintsetniy/ в интернет-магазине Розетка и трачу полчаса времени в неделю чтобы избавиться от волосков, это при том что у меня очень быстро волосы растут. Если у вас медленно, то еще реже удалять волоски будете.
Очень действенно и эффективно, рекомендую попробовать!
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 22:31   #6
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 635
По умолчанию

Мне вот волосы на груди удалить надо, да вот не знаю куда мужчинам лучше обратиться.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 22:45   #7
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Мне вот волосы на груди удалить надо, да вот не знаю куда мужчинам лучше обратиться.
Да понятно неприятно когда волосы на теле растут, надо удалять конечно чтобы эстетично выглядеть. Узнайте здесь https://epilook.com.ua/lazernaya-epilyacziya-grudi/ цену на лазерную эпиляцию груди, как по мне так все вполне доступно. Тем более в этой студии эпиляцию делают современным аппаратом Pacer One Pro 2021 и все специалисты имеют медицинское образование.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100