Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2022, 20:09   #161
nadezdar
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
nadezdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 20:15   #162
tk159
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Обратилась к магии от отчаяния. Уже 39 лет, а нет ни семьи, ни гармонии в жизни. Обращалась к Милене,делали обряд по снятию венца безбрачия. После проведения обряда я даже и не поняла в какой момент все поменялось, так все плавно и естественно прошло для меня. Чувство влюбленности и постоянное внимание со стороны мужчин наполнили мою жизнь. Сейчас в те же 39 лет я чувствую себя желанной и очень нужной женщиной, живу и получаю удовольствие от всего, что со мной происходит, понимаю, что теперь я выбираю своего мужчину, а не жду когда на меня обратит внимание хоть кто-то. Я снова чувствую себя молодой и счастливой.Благодаря Милене я обрела счастье,ушла пилена с глаз.Очень сильная ясновидящая, которая может помочь в трудной ситуации. Всегда буду благодарна Милене! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
tk159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 21:03   #163
Jull199991
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Могу посоветовать Яну. Она гадала мне по фото и по кофе. В принципе я довольна ее прогнозами и тем что она мне рассказала о прошлом муже реальная правда. Кстати она проводит обряды. Мне провела обряд от испуга. Кому действительно нужна помощь я советую Яну +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Jull199991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:48   #164
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Привет! Если вы ищете гадалку в Киеве, могу порекомендовать вам посетить ветку форума про натяжные потолки в Житомире. Возможно, там найдется информация, которая вам поможет. Вот ссылка: натяжные потолки город житомир. Удачи!
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:49   #165
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Привет! Если вы ищете гадалку в Киеве, возможно, вам будет полезно также обратить внимание на ветку форума о натяжных потолках в Житомире. Там вы можете найти интересную информацию и обсуждения. Вот ссылка: натяжные потолки г. житомир.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 14:12   #166
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Обратите внимание на ветку форума про таняжные потолки в Житомире по ссылке натяжное потолок в г житомир. Возможно, там вы найдете интересующую вас информацию о гадалках в Киеве.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 16:52   #167
galehina
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Решила оставить отзыв об одной ясновидящей, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. Кристина мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой (обрядом), помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых людей из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и быть с ними осторожнее и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram
galehina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 23:44   #168
ritualnaamagia
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Если у вас возникли проблемы в семье, в бизнесе или в личной жизни; если вы отчаялись в поиске выхода из сложившихся ситуаций или вам просто тяжело на душе, знайте — я с радостью помогу вам избавиться от неприятностей. Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

Мои услуги:
-Если Вы не были замужем и не получается встретить свою судьбу, обращайтесь, я Вам обязательно помогу- проведу обряд на скорое замужество.
-РИТУАЛ "ВОЗВРАТ НЕГАТИВА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"
-ОБРЯД "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕДНОСТИ."
-ОБРЯДЫ НА ЗАЧАТИЕ
-Снятие чужих магических воздействий: порча; сглаз; проклятие; бедность; долги; кредиты; болезнь; одиночество.
-Уберу из жизни врагов и конкурентов.
-Проведу отворот от соперницы/ка
-Гармонизация отношений/ Обряд соединение судеб
-ЕГИЛЬЕТ
-Навести тоску на любимого
-Обряд на женскую привлекательность и любовь
-Чистка помещений и постановка различных магических защит
-Ускорение продажи недвижимости
-Лечение зависимостей
-Избавление от страхов, внутренних блоков
-Обряд рассорка в паре
-Обряд на послушание ребенка на успехи в учебе
-Обряд на похудение
-Изготовление амулетов и талисманов

Вся моя деятельность проводится с помощью Высших Сил. Является абсолютно безопасной для Вас. Информация полученная от Вас — конфиденциальна и не разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 15:30   #169
KraikRob
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 190
По умолчанию

Много ссылок у вас не рабочих. Попробуйте вот это https://1xbeTvip.site 1xbet зеркало. Оно работает все время.
KraikRob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2024, 12:12   #170
Bodya
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2024
Адрес: Киев
Сообщений: 16
По умолчанию

не гадайте будьте уверенными
Bodya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100