Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Городские новости и события

Городские новости и события Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2019, 11:09   #11
Banduran
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 71
По умолчанию

Политика уже задолбала. И это только начало!
Banduran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 16:22   #12
tefanga
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 53
По умолчанию

Та ну ладно. Я считаю что нужно быть постоянно в курсе всех новостей и понимать что происходит. К тому же, не всегда политические новости плохие, вернее, не все политики плохие. Например взять того Антона Яценко, постоянно делает что-то хорошее и полезное для людей. Например в Умани фонтаны открыл, которые чуть ли не самые красивые в Украине, потом там же занимается реконструкцией парка Софиевка и ещё постоянно помогает многим. Можно если что почитать в гугле про него) Вот если-что тут есть немного инфы о нем http://politrada.com/dossier/Anton-V...ovich-Yacenko/
tefanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 18:11   #13
nazar2292
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

в какой раздел не зайти, всюду реклама
nazar2292 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 18:53   #14
defkind
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Ну политика именно та, что в нашей стране задолбала многих. А так, сейчас действительно важно следить за всеми событиями чтобы быть в курсе всего происходящего. Ведь это действительно важно сейчас. Я вот до выборов тоже не влазил в это особо, а вот сейчас постоянно только о политике и читаю) К слову, нашел интересную статью персонажа которого Антон Яценко депутат на скелете.инфо очень интересная статья, советую почитать как нибудь)
defkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 23:30   #15
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 287
По умолчанию

Скелет желтая пресса) Вот прочитайте статью в региональной прессе про Антона Яценко http://www.bagnet.org/news/society/3...a-chto-v-umani Мало кто знает, что именно депутат Антон Яценко инициировал проект развития дендропарка София в городе Умань. Я когда там был лет пять назад на экскурсии то там даже лавочек не было нормальных в парке. А ведь этот дендропарк является одним из самых старых и больших в Европе и его ежегодно посещают десятки тысяч иностранных туристов.
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 00:12   #16
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Я тоже про политику начал меньше читать, но все ровно в курсе основных событий. Но меня больше интересуют криминальные новости Украины. Потому что криминал в стране никуда не девается и даже страшно от того, что в стране бывает. А так хоть после прочтения начинаешь более серьёзно относится к своей безопасности.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100