Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2020, 16:02   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию Купить кофе

Я покупал кофе в Германии, оно просто изумительное. В Украине к сожалению такой кофе у меня найти не получается, может быть вы мне посоветуете какой-то хороший кофе?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 16:59   #2
Vunato
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Я вообще кофе не пью, оно очень вредное. С утра пью чай, она протяжении дня могу себе сок налить. А вообще мой любимый напиток это квас, только не тот что в магазинах продаётся, а настоящий из бочки.
Vunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 17:51   #3
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 489
По умолчанию

А я без кофе жить не могу, с утра всегда пью и вечером когда за компьютером работаю. Мне многие знакомые советовали кофе цептер, я почитал о Zepter купить кофе https://zepter-ua.shop/zespresso-cafe/ решил в официальном интернет-магазине продукции Цептер. Можете тоже попробовать, это лучшее кофе которое я когда-либо пробовал.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 23:29   #4
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Ну так а в наше время без проблем можно закзаать даже импортный кофе от известных мировых марок. Я, кстати, как раз нашел кофе в зернах на развес здесь и мне такой вариант очень нравится, ведь даже не нужно тратить время на то, чтобы искать его по городу. Цены у них тоже очень лояльные, так что можете взять на заметку.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 09:31   #5
swatko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ardzo Посмотреть сообщение
Я покупал кофе в Германии, оно просто изумительное. В Украине к сожалению такой кофе у меня найти не получается, может быть вы мне посоветуете какой-то хороший кофе?
Вы не правы, ведь и в Украине можно найти замечательный по своим вкусовым качествам молотой кофе rozetka.com.ua/koffee/c4625011/tip-kofe=molotiy/ не обязательно заказывать за границей.
Я для себя кофе часто на Розетке заказываю. У них ассортимент хороший, могу себе позволить побаловать себя теми сортами кофе которых еще никогда не пробовала раньше. Всегда беру новинки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 11:47   #6
AlexN
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Онлайн кофе не покупаю, тяжело выбрать, лучше аромат понюхать на прилавке
AlexN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 20:26   #7
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

А что за сорт кофе вы пили в Германии?
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 21:58   #8
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 397
По умолчанию

Советую купить свежеобжареный кофе здесь https://hotcup.shop/kofe/filter/category-is-8 - уверена, что такой напиток будет не хуже того, что вы пили за границей. Я в этом магазине постоянно покупаю кофе и могу сказать он не хуже того, который подают в европейских странах. Попробуйте например кофе Эспрессо в зернах, это же просто божественный вкус.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 19:08   #9
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 397
По умолчанию

А вот и не только в Греции можно купить качественный кофе. Вот тут еще https://siba.coffee/ru/kofe-opt/ купить кофе в Украине оптом можно, очень советую - выбор в каталоге магазин отличный, есть даже эксклюзивные бренды. У меня свое кафе и выгодно делать покупки в этой компании.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 20:51   #10
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 362
По умолчанию

На сайті "Аврора" ви знайдете великий вибір турки https://avrora.ua/turki/, які стануть незамінними помічниками справжнім цінителям кави. Ці турки допоможуть вам приготувати ароматний напій згідно з усіма правилами мистецтва кавоваріння. Завітайте на сайт і знайдіть ідеальний варіант для себе, щоб кожна чашка кави стала справжньою насолодою!
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100