Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2021, 00:36   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 520
По умолчанию Посоветуйте утюжок?

Хочу купить качественный утюжок для волос, только боюсь ним еще хуже сделать. Какой взять, чтобы не травмировал волосы?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 15:22   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Волосы в любом случае будут травмироваться, просто нужно использовать термозащиту и чуть больше увлажнять волосы, чем обычно.
На счет утюжков могу посоветовать BaByliss PRO с титановым покрытием пластин. Этот утюжок даже в салонах используют. У меня он уже пол года, волосы как были такие и остались, вообще не испортились!
Вот тут есть хорошие утюжки https://prokrasa.com.ua/catalog/utyuzhki-dlya-volos/
И BaByliss как раз в наличии и по скидке.

Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 16:45   #3
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teer Посмотреть сообщение
Волосы в любом случае будут травмироваться, просто нужно использовать термозащиту и чуть больше увлажнять волосы, чем обычно.
На счет утюжков могу посоветовать BaByliss PRO с титановым покрытием пластин. Этот утюжок даже в салонах используют. У меня он уже пол года, волосы как были такие и остались, вообще не испортились!
Вот тут есть хорошие утюжки https://prokrasa.com.ua/catalog/utyuzhki-dlya-volos/
И BaByliss как раз в наличии и по скидке.
А вот за совет спасибо вам большое. Я как раз искала себе новый утюжок, а тут ещё и по скидке хорошего качества. Всё, побежала заказывать.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100