Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2023, 01:25   #1
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 288
По умолчанию Уборка после ремонта

Я закончил ремонт в своей квартире и теперь передо мной стоит задача убраться от остатков строительного мусора и грязи. Можете порекомендовать надежную компанию, которая предоставляет услуги по уборке после ремонта?
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 01:46   #2
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 718
По умолчанию

Привет! Когда я столкнулся с задачей уборки после ремонта в своей квартире, я обратился в компанию, которую мне посоветовали - MasterHouse. Хочу поделиться своим опытом и сказать что их уборка после ремонта https://masterhouse.com.ua/uborka-po...-kvartiry.html просто великолепна. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Они внимательно выслушали мои требования и предоставили мне подробную информацию о процессе уборки и ожидаемых результатах. Команда MasterHouse справилась с задачей эффективно и в срок. Они оперативно убрали все остатки строительного мусора, очистили поверхности от пыли и грязи. Результат превзошел мои ожидания - квартира стала свежей, чистой и пригодной для жизни.

Последний раз редактировалось Barabas; 03.06.2023 в 13:28.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 16:15   #3
ner
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2023
Адрес: Кировоград
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanjek Посмотреть сообщение
Я закончил ремонт в своей квартире и теперь передо мной стоит задача убраться от остатков строительного мусора и грязи. Можете порекомендовать надежную компанию, которая предоставляет услуги по уборке после ремонта?
Закатил рукава и убрал все сам! Слабо?
ner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 15:48   #4
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanjek Посмотреть сообщение
Я закончил ремонт в своей квартире и теперь передо мной стоит задача убраться от остатков строительного мусора и грязи. Можете порекомендовать надежную компанию, которая предоставляет услуги по уборке после ремонта?
Со своего опыта могу порекомендовать клининговую компанию Уборочка https://uborochka.kiev.ua/services/u...posle-remonta/. Мы живем в Броварах и вызывали их после ремонта. Очень качественно произвели уборку и при том быстро. Сотрудники с опытом работы, современная техника и оборудование, понятно, что с такой уборкой они справятся лучше. Это не так дорого стоит и каждый может себе позволить.
ira19840 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100