Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2017, 17:52   #21
Таша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в спальню повесили такие шторы rozetka.com.ua/14304506/p14304506/ - фотообои сейчас в моде, поэтому рискнули)
Неделю я к ним привыкала и даже раздражали они меня, ведь рисунок слишком пестрый и крупный, аж в глазах рябло.
А сейчас привыкла и полюбила их - спальня из скучной комнаты превратилась в нежную и нарядную.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 12:27   #22
Yurik1980
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

Моя жена покупает шторы в интернет-магазине. Правда помню при первой покупке шторы возник вопрос у нас следующего плана: как выбрать качественный магазин?. Но после долгих поисков в интернете нашли начитавшись много информации о разных магазинах, мы шторы купили в Мебельок.
Yurik1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 14:59   #23
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Я тоже сама шью, ткань беру либо в интернете, либо в магазинчике возле дома. В принципе и там, и там материал хороший. Швейная машинка у меня такая https://spool.com.ua/product_1337.html. Берет любую ткань, со всем справляемся)) Так что самая большая сложность для меня - это придумать модель) Ведь всегда хочется, такого-этакого...
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 13:55   #24
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

Шторы типа Блэк Аут отличные для гостиной и для спальной комнаты. Такие шторы http://tekstail.com.ua/shtory/shtory-black-out могут днем сделать в квартире сумрак, стоит только их занавесить. Они и смотрятся по-элитному, богато так.
Только подбирайте в тонн дизайна: или под мебель или под обои. Я под мебель подбирал, под расцветку "венге".
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100