Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2020, 13:29   #11
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light Soul Посмотреть сообщение
Ставки на спорт всегда актуальны, главное выбрать хорошую БК. Можете почитать аналитиков перед тем как ставить. И лично я сейчас бы ставил на киберспорт.
А у вас получается выигрывать? Как часто?
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 10:34   #12
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

На данное время ставки это отличный способ зарабатывать, я вот ставлю обычно через надежного букмекера

Последний раз редактировалось Alisik; 07.10.2020 в 13:23.
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 19:09   #13
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

Ставки - это отличный способ зарабатывать не малые деньги даже сидя дома.

Последний раз редактировалось Marime; 03.11.2020 в 16:28.
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 19:17   #14
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Думаю,ч то есгодня многие делают ставки на спорт через интернет, это отличное место для досуга. Если все сделать правильно, то на ставках вполне реально можно зарабатывать. Перед началом ставок стоит выбрать надежного букмекера, которому будете доверять, это выбор самый важный, так как от него зависит качество ставок и ваш выигрыш. Также перед каждой ставкой советую просмотреть обзоры и прогнозы на матчи и толкьо после этого ваша ставка сыграет.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 10:58   #15
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Да, ставки - это отличный способ провести не скучно время вечером, я вот по вечерам ставки делаю обычно, ставлю через букмекера тут https://betonmobile.com.ua/bukmekerskaya-kontora-melbet , он надежный, да и выплаты с ним всегда во время
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 02:00   #16
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

Мне нравится букмекерская контора Париматч - популярная, работает во многих странах мира. Регистрация там несложная, а вам как новичку еще и бонус дадут. Есть и рабочее зеркало https://www.ua-football.com/betting/...go-nuzhno.html - это если в вашей стране сайт этой БК заблокирован. Спортивных дисциплин достаточное количество. Проблем с выводом средств нет, этот букмекер платит все вовремя.
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 00:49   #17
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

А вы пользуетесь прогнозами на спорт? Если да, то вы за них платите или находите бесплатные? На мое удивление, оказывается, что можно легко читать бесплатные прогнозы от экспертов на этом сайте https://sport.ua/forecasts и это не простые прогнозы, а развернутые, с описанием того, каким образом они были составлены, что как и почему.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100