Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2023, 12:38   #1
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию Какой скрабер лучше купить?

Кто пользовался ультразвуковыми скраберами? Как вам эффект? Стоит ли покупать? Буду рада, если поделитесь какой именно у вас скрабер и где покупали.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 13:19   #2
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию

Я пользуюсь уже три месяца. Покупала Dermex в интернет-магазине fayna ukraine https://faynaukraine.com.ua/ Подбирала по отзывам девушек с такой же проблемной кожей как у меня + проконсультировалась со своим косметологом. Понравилось, что скрабер дает эффект уже после первого применения. Очищает замечательно, в процессе нет никаких неприятных ощущений. Главное условие, предварительно подготовить кожу. А так, даже черные точки отлично вычищает. По эффекту не особо то и хуже, чем в салоне. Для домашнего профилактического ухода это то, что нужно! На сайте есть несколько скраберов, можете почитать отзывы и характеристики, или же позвонить по телефону, вас проконсультируют и помогут с выбором.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 10:05   #3
aduwox
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Общайтесь с ребенком, как будто вы оба взрослые. Материться и сплевывать через щель в зубах совсем не обязательно, просто говорите уважительно и позволяйте высказывать мнение в ответ. Он оценит ваше отношение к нему как к равному собеседнику. В двадцать три года дети уже почти все понимают.
aduwox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100