Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2024, 02:00   #1
yyarik
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 64
По умолчанию как выбрать гидроизоляцию подвала?

Доброго времени суток! Не так давно увидел у себя на цокольном этаже проблему - стены стали мокрыми, и образовались даже небольшие лужицы. Кажется, вода начала пробиваться через поверхность. Это меня очень беспокоит. Не знаю, в какого конца браться, как это исправить, и вообще, насколько сложная эта проблема. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобным и может рассказать, как мне поступить?
yyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 02:33   #2
alya
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Добрый день! Конечно, такие проблемы очень неприятны. Я тоже столкнулся с подобным, запаниковал поначалу, что переезжать придется, но потом успокоился. Скажи, ты уже предпринимал что-нибудь? Возможно, предпринять какие-то временные усилия, чтобы остановить течь, пока не определю решение?
alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 12:48   #3
zolotowmih
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 30
По умолчанию

Салют, ребята! Полностью согласен, когда сталкиваешься с лужами в подвале, нельзя паниковать. Я настоятельно советую не медлить и максимально быстро обратиться к специалистам. Ведь это серьезная проблема, и непродуманные действия могут только ухудшить ситуацию. Пару месяцев назад я заказывал алмазное бурение на портале gripos.ru. Мастера там отлично работают! Они эффективно решают проблемы, помогают надолго избавиться и от влажности, и сами стены укрепить, и углубления качественные пробурить.
zolotowmih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 13:20   #4
trix2024
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

О, я также обращался к ним! Это точно, идеальный выбор. У них большой спектр услуг и квалифицированные мастера. Когда у меня появились сложности с бурением, я не мог решить, что делать. Обратился на gripos.ru, они быстро и мастерски решили все мои проблемы. Теперь у меня дом крепкий, сухой и теплый, прекрасно!
trix2024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 13:31   #5
robert230
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 14
По умолчанию

Спасибо вам, ребят, за предложение! Я решил попробовать их услуги. Пока все прекрасно. Влаги больше не наблюдаю, а это главное! Был приятно удивлен, насколько профессионально и качественно работники справились с задачей. Теперь чувствую себя спокойнее. Благодарю еще раз за подсказку в таком актуальном вопросе!
robert230 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100