Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2017, 18:50   #31
Славик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы недавно были на свадьбе у сестры, и там молодожены очень хорошо придумали с подарками: они составили список желаний со ссылками, а гости уже выбирали что они хотя подарить, что им по карману.
Мы с женой выбрали водонагреватель в Комфи comfy.ua/water-heater/brand__electrolux/ - как раз планировали подарок в пределах пяти тысяч. Доставку оформили на адрес молодых чтоб облегчить всем жизнь. А на торжество явились с букетом. В последнее время такая тенденция приобретает популярность и лично мне она очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:25   #32
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

От всяких кухонных мелочей до стиральной машинки. Главное не продублировать подарок, чтобы не подарить 4-й пылесос и 8-ю плойку.
Можете поступить более оригинально - заказать им видеооператора https://www.svadba.kharkov.ua/videosemka/ пусть сделают хорошее кино. Такое кино будет памятным, а следовательно и лучшим подарком для молодоженов.
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 23:13   #33
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Уже начался сезон свадеб (на сколько я знаю, несколько дней назад закончился пост, а это значит что можно заключать браки в церкви), так что многие ищут идеи для подарков. Меня тоже пригласили на свадьбу и я решила как обычно выбрать тут подарок. На этом сайте я часто выбираю подарки, причем по любому поводу (там все рассортировано по категориях, а также исходя из причины праздника)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 05:02   #34
Bakuday
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

Я тоже считаю что деньги - лучший подарок, но моя сестра захотела чтобы осталось что-то на память, пришлось с ней технику выбирать на те десять тысяч, которые я собирался подарить.
Bakuday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 10:02   #35
ProstoOleg
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 19
По умолчанию

Считать, что дарить нужно только деньги, путь молодая семья сама разбирается. что им нужнее. Преподнести конверт можно, вложив в шикарный букет или корзину с цветами. Вот замечательный каталог с подобными изделиями http://nikolaev.moonflowers.com.ua/catalog/svadba
ProstoOleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100