Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2022, 11:18   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 676
По умолчанию Нужно вывезти строительный мусор

Как-то накопилось строительного мусора на объекте и нужно от него избавиться. Можете посоветовать к кому обратиться?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 12:41   #2
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 297
По умолчанию

Я когда строил свой дом, то по началу вывозил весь хлам на своей машине, но что-то мне стало её жалко и решил вот тут заказать вывоз строительного мусора https://smartmove.com.ua/ru/vyviz-budsmittya/ У компании есть вся необходимая для этого техника и инструмент, так что много времени у них на это не ушло. Та и моя машина мне сказала спасибо. Вот только цену уже не помню, так что лучше уточнить у них на сайте.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 13:53   #3
matafakas
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Очень интересно!
matafakas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 20:05   #4
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

У меня после стройки загородного дома накопилось много мусора, который вручную никак не вывезти. Поискал решение проблемы в интернете и на доске объявлений в Киеве нашел необходимые мне контакты профессионалов. По стоимости и качеству предосталенных услуг за вывоз строительного мусора https://300x.in.ua/search/vyvoz-muso...elnogo-musora/ меня у них все устроило. Опытные грузчики на спецтехники быстро справились с задачей. Рекомендую.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 18:45   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Поищите на Олхе - там просто подобных предложений неимоверно много, по этому Вы быстро найдете подходящую компанию. А вот тут Вы можете оптом купить полипропиленовые мешки, чтоб в них мусор складывать - эти мешки в Вашем случае точно будут удобными. Я не сомневаюсь в этом.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100