Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2021, 15:02   #1
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию проблемы с венами на ногах

Здравствуйте! Я беременная, на 5 месяце. У меня проблемы с венами на ногах, врач посоветовал компрессионные чулки носить. Подскажите, пожалуйста, может у кого-то похожая ситуация была, какие чулки вы использовали, какие посоветовали бы в Украине покупать?
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 15:09   #2
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Знакомая проблема, мне тоже назначали компрессионные чулки носить, но мне в них не комфортно было, потому я и не носила. Зря только покупала, единственное на роды без компрессионных чулков не запускали.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 15:14   #3
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

Если не ошибаюсь, можно в аптеке купить. Если не хотите проблем с венами, чтобы не делать операции на ноги, то лучше следовать показаниям вашего врача. А на роды тем более без них нельзя, вены могут лопнуть.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 15:55   #4
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Посмотрите тут можно купить компрессионный трикотаж в Украине https://www.almamed.org.ua/kompressionnyi-trikotazh/ . Мне делали операцию на вены, кстати проблемы с варикозом начались после беременности. После операции пришлось какое-то время носить компрессионные колготки или чулки. Тогда я и нашла этот магазин. Выбор огромный, на все случаи жизни подойдет. Но я советую не запускать, если увидели первые признаки варикоза сразу нужно бить тревогу.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:06   #5
Минченко
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Помогли вам такие колготки или нет, хотелось бы узнать конечно более подробно.
Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:18   #6
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 396
По умолчанию

Привет, я тоже в положении и хочу такие компрессионное колготки купить даже тут https://trademaster.ua/articles/313340 уже почитала как они действуют. Просто у меня двойня ожидается и уже последние месяцы - тяжело ходить и в ногах усталость все время чувствуется. Надо уже какие то меры принимать конечно.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 13:24   #7
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 667
По умолчанию

К врачу нужно обращаться и он поможет решить проблему
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 13:28   #8
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Я могу тебе посоветовать обратиться в частную клинику ОН Клиник https://onclinic.ua/ru/dnepropetrovsk У них отличные специалисты, они тебя обследуют и после назначать лечение. Записаться ты можешь онлайн на сайте, цены на услуги вполне адекватны. Я обслуживаюсь уже второй год в ОН Клиник, проблем никогда не было, все врачи компетентны.
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 20:48   #9
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 631
По умолчанию

да такое наверное нужно спрашивать в специальных мед магазинах. так как так вы их больше ни где и не купите. так что поспрашивайте там походите.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 22:48   #10
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 226
По умолчанию

Здоров. Ну природно, що у вас з'явилися проблеми з венами на ногах, так як з великим терміном вагітності збільшується навантаження на ноги і це з времен5ем пройде. А поки ваш лікар правильно сказала потрібно носити компресійні панчохи. Я сама їх носила при вагітності і вони мені добре допомогли. А купувала я компресійні панчохи ось в цьому https://medhata.com.ua/kompressionny...edi-germaniya/ магазині хорошої якості і за доступною ціною.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100