Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2022, 13:15   #1
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,433
По умолчанию Монтаж автономных канализаций

Кто в наше время профессионально производит монтаж автономных канализаций?
vysoczkij на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 21:28   #2
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,469
По умолчанию

На действительно высоком профессиональном уровне автономная канализация была для меня сделана вот этой фирмой https://vodoprovod77.ru/ . Так что, советую и Вам туда обратиться. Всё равно, цен ниже сейчас нигде отыскать не получится.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 00:01   #3
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

А у меня вопрос связанный с прочисткой канализации. Такая неприятная проблема на выходных случилась, вот даже не знаю кто бы мог решить мою проблему.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 16:21   #4
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Услуга прочистка канализации https://enovosty.com/news/news_socie...i-kachestvenno предоставляется компанией Trubolub. Компания не первый год на рынке и предлагает весь спектр услуг связанных с канализацией и засорами разного степени сложности. Ребята очень ответственные и надежные, хорошо знают свою работу и делают её качественно и чисто.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 13:09   #5
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Я живу в частном доме и у меня тоже частная канализация. Поскольку канализация была запущена больше чем десять лет назад, сейчас приходиться очень часто её вывозить, сосед говорить, что канализация за годы требует прочистки поскольку там много грязи и намула. Как думаете прочистка канализации сможет что-то изменить?
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 21:50   #6
mizolda
Местный
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
Я живу в частном доме и у меня тоже частная канализация. Поскольку канализация была запущена больше чем десять лет назад, сейчас приходиться очень часто её вывозить, сосед говорить, что канализация за годы требует прочистки поскольку там много грязи и намула. Как думаете прочистка канализации сможет что-то изменить?
Прочистка канализации вам точно поможет. Сегодня есть ребята, которые делают такие работы.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 11:37   #7
Morkva
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mizolda Посмотреть сообщение
Прочистка канализации вам точно поможет. Сегодня есть ребята, которые делают такие работы.
Саме так, якщо потрібно прочистити каналізаційні труби, то сміло можете звернутись до майстрів з компанії Труболюб. Це сучасна компанія, яка не перший рік працює в ції сфері, надає справді якісні послуги. Про те, як робиться чистка труб https://hotels24.ua/news/kachestvenn...-10207497.html зможете прочитати в цій статті.
Morkva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 11:30   #8
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

Наверное, этот вопрос вам нужно задавать специалистам. Пообщайтесь с сантехниками, пускай расскажут что и как. Тогда взвесьте все за и против.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 13:51   #9
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

В первую очередь стоит обратиться в компанию "Аварийка24" https://avariyka24.od.ua/#contact , они профессионалы в своем деле. При постройке дома было важно установить полноценную канализацию и работники компании помогли мне с этим разобраться.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 13:43   #10
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 150
По умолчанию

Сотрудничество с компанией «STROYSEPTIK» принесло мне много положительных эмоций. Качественная продукция, высококвалифицированные специалисты, скидки на товары и быстрая доставка - я доволен всеми этими услугами. Современная станция биологической очистки в моём доме работает отлично и я рекомендую компанию всем, кто ищет производителей с высоким уровнем сервиса.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100