Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2020, 15:34   #81
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Искала недавно на подарок сыну телефон. Что-нибудь из новинок.
Нашла интересную модель - Samsung Galaxy A51 https://www.citrus.ua/smartfony/bran...laxy-a51-2020/. Это модель 2020 года. Некоторых еще даже нет в продаже, есть только предзаказ.
Стоит смартфон восемь с половиной тысяч гривен. Как понимаете, для флагмана это далеко не максимальная цена. Возможно. цена снижена за счет того, что корпус не металлический, а пластиковый.
Хотя характеристики телефона и функционал очень даже неплохие.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 15:36   #82
Piter
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

мне тоже Самсунги нравятся. Работают они всегда долго. И стоят сравнительно недорого. Особенно если с айфонами сравнивать.
Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 09:23   #83
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

А что из новинок выходило в этом году или выйдет в ближайшее время ? Хочется себе телефон новый взять, но что-то пока не знаю, что и выбрать.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 09:43   #84
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
А что из новинок выходило в этом году или выйдет в ближайшее время ? Хочется себе телефон новый взять, но что-то пока не знаю, что и выбрать.
Было пару новых смартфонов, которые уже успели выйти в этом году, но могу сказать, что они по сути ничем не отличаются от более старых моделей, просто стабильно нормальные смартфоны, не более.
Из ожидаемых новинок лично я жду серию Samsung Galaxy S20 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...alaxy-s20.html правда о телефоне еще ничего по сути не известно, даже дизайн не слили.
Но, насколько мне известно, то уже в феврале состоится полноценный анонс со всей информацией. Если смартфон будет стоить адекватную цену, то я его себе возьму.

gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 22:11   #85
annabella
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Какой смартфон еще можно купить из недорогих и производительных?
annabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 22:13   #86
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annabella Посмотреть сообщение
Какой смартфон еще можно купить из недорогих и производительных?
Из бюджетных смартфонов лучше купить Ксяоми или Хонор, такие телефоны очень популярны за их стоимость!
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 22:15   #87
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

У меня смартфон Самсунг и я очень довольна таким телефоном
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 13:24   #88
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

На самом деле все известные марки телефонов достойные. Главное не брать абсолютную подделку и тогда все будет нормально. А сломаться может все что угодно, это уже проверено. Я уже делал ремонт iphone 8 https://z-store.com.ua/remont-iphone-8, а все потому что он выскользнул из рук. Так что случится может всякое.
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 18:33   #89
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
мне тоже Самсунги нравятся. Работают они всегда долго. И стоят сравнительно недорого. Особенно если с айфонами сравнивать.
Ну, это как повезет, мыло несколько самсунгов и не всеми моделями довольна. Была ситуация, что купили с парнем одну и туже модель, у него уже более двух лет служит, мой через год уже начал зависать и плохо держал зарядку. Но понимаю что и от хозяина тоже многое зависит))
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 00:23   #90
maria01
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Хорошо
maria01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100