Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2018, 03:25   #11
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Если вы хотите оригинальные зачасти по хорошей цене, то тут один вариант один, это б\у запчасти. Я на свой outlander xl запчасти покупаю на этой авто разборке https://www.avtorazborka.org.ua/mits.../outlander-xl/ . Там они все рабочие, поскольку на них идет месячная гарантия, а в случаи чего, за месяц точно вылезет проблема если запчасти плохая.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 15:25   #12
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 211
По умолчанию

Ребятки машинка ведь реально крутая + ко всему еще и можно сейчас купить новую mitsubishi lancer x со скидками неплохими через ресурс что называется nahodim,не знаю как но они могут продать дешевле салона
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 13:27   #13
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Мне тоже очень нравится этот автомобиль и поэтому я уже давно мечтал о ее покупке. И наконец-то это свершилось, на прошлой неделя я сделал эту долгожданную покупку. Только прикиньте, машина была на летней резине, хорошо что тогда не было снега на дороге и я хоть смог доехать на шиномонтаж. Иначе даже не знаю что бы делал (просто авто стояло в гараже еще с начала осени и владелец на нем не ездил)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100