Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2020, 15:29   #11
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

И правда, выбор одежды на сегодня потрясающий. Я довольно часто заказываю одежду с иностранных сайтов, с Америки или с Англии, так можно не плохо сэкономить, если покупать одежду на скидках. Сейчас хочу себе купить что-то новое к весне, вот прочла статью о том что будет модно и актуально носить в этом году https://womo.ua/moda-po-goroskopu-ka...eskoy-kryisyi/ . Думаю, что всем женщинам будет актуальная такая информация.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 11:05   #12
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

А сама она не может выбрать, чего лезть, просто денег дай и всё.
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 22:40   #13
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Можете присмотреть себе вечерние платья из бархата на musthave.ua. Скоро начнется лето и такие платья будут как раз кстати. Ну а на счет того чтобы выбирать для жены платье, то я тоже думаю что этого не стоит делать. Вы же не можете угадать что вашей жене понравится. Лучше пускай она сама выберет, а то потом придется возвращать или обменивать
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 23:06   #14
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 212
По умолчанию

Для меня, как для девушки, важно носить вещи из качественного материала и по возможности покупать брендовую одежду. Уже давно присматриваю вещи на летний сезон на https://www.rechi.ua/ думаю для вас тоже будет интересно посмотреть качественные вещички. Кстати, сейчас на rechi.ua есть возможность обменять свою старую брендовую сумку на другую любую одежду или взамен получив деньги на ваш бонусный счет за проданную вашу сумочку.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 17:10   #15
Pavei_431
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2020
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 47
По умолчанию

Моя девушка уже знает, что купить платье недорого удобнее всего в магазине "Ассорти", всегда есть хороший выбор

Последний раз редактировалось Pavei_431; 03.08.2020 в 22:04.
Pavei_431 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 17:43   #16
Olga8299
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно нарядные платья не практичны, их потом надевать некуда! Я люблю украинских производителей. Таких как Bant. Платья изумительные, нарядные и женственные, не подвязывают к какому-то событию bant.com.ua/ru/product-category/platya/
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100