Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2020, 23:24   #1
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию Педаль управление на швейную машинку.

Могу я поинтересоваться, где можно купить на швейную машинку Brother педаль управления? Я купила ее с рук вот с таким недочетом, но что делать машинка хорошая и отдавали почти даром.
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 23:25   #2
Леонид
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Я думаю, что педали могут подойти и с других машинок, просто нужно почитать, что люди подключают, как аналог. Всегда можно найти выход.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 23:26   #3
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Загуглите, педаль на вашу модель машинки и вам выдаст кучу предложений, я думаю такого товара на рынке навалом, Китай все-таки.
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 23:27   #4
ViktoriyGromova
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

Вам точно не подойдет педаль с другой машинки, у низ штекера разные и вообще рассчитаны на мощность конкретного двигателя. Я свою машинку иногда ношу в мастерскую, сама не занимаюсь ремонтами, но было дело, нужно было купить новый двигатель на мою машинку, в мастерской знакомый попросил самой заняться заказом, большая занятость на тот период была и так получилось быстрее. Заказывала ее здесь https://nitka.in.ua/zapchasti-dlya-bytovyh-mashin , я думаю на вашу машинку педаль тоже найдется.
ViktoriyGromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 16:59   #5
rsemfreelancer
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Я думаю, что педали могут подойти и с других машинок, просто нужно почитать, что люди подключают, как аналог. Всегда можно найти выход.
Згоден
rsemfreelancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 19:57   #6
Kott
Местный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 333
По умолчанию

Знаю хороший интернет-магазин швейных машин https://sewshop.com.ua/ Тут моя жена покупала себе классную швейную машинку, а теперь все комплектующие и аксессуары к ней тоже на этом сайте заказывает. Там выбор большой и цены невысокие, так что полистайте каталог, уверен что найдете то что ищете.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100