Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2019, 18:32   #1
RomanBabak
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 31
По умолчанию Теплый пол

Для своей квартиры хочу купить хороший теплый пол, подскажите где можно выбрать и заказать качественный теплый пол? Поделитесь опытом.
RomanBabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 09:09   #2
AlexMExx
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

От себя могу вам рекомендовать интернет-магазин Hot-pol. В этом магазине можно выбрать хороший теплый пол и сделать заказ, а консультант магазина ответит на все ваши вопросы. ‎
AlexMExx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 11:15   #3
JoraKot
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 32
По умолчанию

Теплый пол Shtoller мне очень понравился и для себя я покупал такой теплый пол в магазине https://et-market.com.ua/teplyj-pol/shtoller-pol/ Магазин проверенный и сервис там отличный, плюс цены оптимальные, так что заходите на сайт и делайте заказ.
JoraKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 15:04   #4
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 315
По умолчанию

Теплый пол классная штука, особенно когда еще отопление не включаем, можно подогревать квартиру с помощью теплого пола. Так гораздо комфортнее
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 17:02   #5
Savva
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
Теплый пол классная штука, особенно когда еще отопление не включаем, можно подогревать квартиру с помощью теплого пола. Так гораздо комфортнее
Согласен..Вещь супер, если правильно установлен....Кстати, а ведь затраты на его монтаж, последующие счета - большие, да?
Savva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 19:40   #6
Ники
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Согласен..Вещь супер, если правильно установлен....Кстати, а ведь затраты на его монтаж, последующие счета - большие, да?
Если сравнить с обычным полом, то затраты, ественно, увеличатся. Зато в перспективе:тепло, комфорт, уют....На счёт монтажа, всё зависит от выбранных вами материалов и работ, кто всё делать будет. А вообще, можно запросто всё калькулятором онлайн подсчитать:от расчета мощности и температуры тёплого водяного пола и до всех прочих мелочей в этом вопросе.

Ники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 14:45   #7
Pavlina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам в ванной так сделали теплый пол, что она нефиг не греет .... в чем может проблема?
На эту зиму вынуждены были ставить тепловентилятор настенный bt.rozetka.com.ua/fan_heaters/c80250/33774=41629
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 08:40   #8
ДмитрийТихов
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 96
По умолчанию

посмотрите в интернете
ДмитрийТихов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 08:42   #9
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

На самом деле мало заказать теплый пол, нужно еще найти хороших мастеров, которые вам сделают монтаж. Потому что это не так просто как может показаться на первый взгляд. По этому если актуально, могу помочь с поиском, а именно подсказать фирму https://elektro.kiev.ua/ которая занимается электромонтажными работами, причем очень качественно. Сам лично пользовался их услугами.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 23:52   #10
Katrin88
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Полностью с вами согласна. Многие думают, что положить теплый пол это просто и берутся за дело, а в результате он либо плохо греет, либо вообще не греет. Я нагревательный мат под плитку https://newpol.org.ua/catalog/tonkiy...mat-pod-plitku заказывала на сайте. Пришел быстро, по всем вопросам меня проконсультировали. Установкой занимался мастер, в итоге все работает отлично.
Katrin88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100