Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2018, 01:34   #21
Fimik
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 59
По умолчанию

Не я топо не умею проигрывать по этому и не играю
Fimik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 16:45   #22
Kermet
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fimik Посмотреть сообщение
Не я топо не умею проигрывать по этому и не играю
мне кажется или это наоборот повод не вылезать из БК и делать десятки ставок ежедневно? я пока только ищу, какая бы букмекерская контора мне подошла - проверил Юабет и ПариМатч, сейчас на ФавБете развлекаюсь - из этой троицы, которую ГудБет одобрил, последний букмекер мне пока нравится больше всего - могу и тебе рекомендовать его опробовать.
Kermet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:13   #23
amigo9876
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Бааальшие выигрыши - 1хбет.
А вы крутили спины за их счет?
Я хочу обязательно хоть раз в жизни покрутить спины за их счет)))
amigo9876 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 19:44   #24
Ruslan777
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне на футбол нравится делать ставки.
Ruslan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 09:59   #25
Gertom
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

В принципе, ставки игра интересная, единственное, что мне не нравится, это то, что часто блокируют букмекерские конторы. Только привыкнешь к одной, раз и блокировка. Буквально на прошлой неделе к моей БК пропал доступ. Буду пробовать играть с Балтбет, может здесь повезет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet.
Gertom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 05:45   #26
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я пробовал сам ставить ставки и в лучшем случаи выходил в 0 (да, бывало что поднимал хорошие деньги, но потом по чуть-чуть их сливал). Так что решил не ставить сам, потому что не очень хорошо разбираюсь в спорте, а вот тут посмотрел рейтинг сайтов которые предлагают платные и бесплатные прогнозы. Выбрал среди них самый лучший и сейчас ставлю как там говорят
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 09:58   #27
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Из личного опыта могу приложение от 1xСтавка https://otstavka.net/1xstavka-app-android-ios/ порекомендовать.
Отличный вариант, так как компания работает легально, а значит блокировок не стоит боятся.
Так же у них есть в открытом доступе статистика и рейтинги ставок. Вся нужная информация уже будет под рукой
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 11:13   #28
zinsandro1985
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Я пару-тройку раз на Пари-Матч играл. Но все проигрывал. Там система такая, что ты выигрываешь, выигрываешь, а потом бац, и все проиграл.
zinsandro1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 00:19   #29
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zinsandro1985 Посмотреть сообщение
Там система такая, что ты выигрываешь, выигрываешь, а потом бац, и все проиграл.
Как такое возможно? Разве может букмекер повлиять на вас так, чтобы поставили все и проиграли. Значит, вам просто не повезло. Система ставок не так устроена. Конечно, можно как выиграть, так и проиграть, но только вам решать, какую сумму ставить и на кого вообще поставить. Я делаю небольшие ставки, пока набираюсь опыта. Активно пользуюсь акционными предложениями и бонусами БК Марафон. Это одна из лучших контор. На сайте marathonbet.org.ua можно все о ней узнать, прежде чем делать ставки.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 09:46   #30
Abram1986
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zinsandro1985 Посмотреть сообщение
Я пару-тройку раз на Пари-Матч играл. Но все проигрывал. Там система такая, что ты выигрываешь, выигрываешь, а потом бац, и все проиграл.
Привет. В том то и дело, для того чтобы не проиграть нужно остановиться вовремя. Я понимаю что азарт, адреналин и все такое но есть немало стратегий с помощью которых люди выигрывают. Взять к примеру всем известную игру золото запада в которой главное установить порог за который не стоит заходить и тогда можно постоянно оставаться в выигрыше.
Abram1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100