Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2018, 12:45   #31
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Мы тоже сейчас на алиэкспресс подарки заказываем. В основном, сыну игрушки там покупаем. Всё остальное можно и у нас найти по нормальным ценам. Например, ребёнок захотел в подарок наушники, как у папы, так я ему уже на https://portativ.ua/category_841832.html?brand=180799 заказала. А игрушки, которые он хочет, в наших магазинах не продают, поэтому заранее, за 2-3 месяца до Нового Года, заказываем у китайцев. В прошлом году не получилось заказать вовремя, так пришлось по нашим магазинам покупать - половина из купленных у нас игрушек сразу же и поломались.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 00:03   #32
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

На отдыхе познакомились с девушкой-кондитером. Она делает такие клевые хендмейд сладости, мармеладки в очень красивых упаковках. Уже заказали у нее наперед пару коробок. Как по мне отличный подарок https://www.instagram.com/marma_land/. И для детей и для взрослых. Тем более все из натуральных продуктов! Эх! Пробовали бы ее малиновые мармеладки...
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 21:56   #33
svetkalux
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 42
По умолчанию

В большинстве случаев всегда пригодится текстиль - подругам, мамам, бабушкам... Постельное белье никогда лишним не бывает, или набор полотенец...
svetkalux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 21:15   #34
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Я в прошлом году была ответственная за закупку подарков перед Новым годом. Нашла где новогодние наборы конфет можно заказать оптом. Классный сайт, мы вписались в бюджет еще и даже немного осталось денег. Сами наборы были вкусные и большие) Так что в этом году тоже будем к ним обращаться)
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 19:14   #35
Indus
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Смотря кому подарок. И на какую сумму вы рассчитываете.
Indus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 19:16   #36
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Ребят, у сестры скоро день рождения. И тем более юбилей - 30 лет. А я не знаю, что ей подарить. Может, кто подкинет идейку...
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 19:33   #37
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombi Посмотреть сообщение
Ребят, у сестры скоро день рождения. И тем более юбилей - 30 лет. А я не знаю, что ей подарить. Может, кто подкинет идейку...
Это вам виднее...Не на форуме надо спрашивать, а у самой именинницы... или у себя самого...

Подумайте, чем ваша сестра увлекается. Я, например, своей сестре на день рождения дарила электромеханическую швейную машину Janome дресс код . Стоила она 4400 гривен, но я по акции взяла за три тысячи.

Сестра увлекается шитьем уже давно, так что такому подарка она была несказанно рада.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 11:56   #38
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Подарок должен быть особенным, не стоить заказывать модный аксессуар, даже если его покупает все, если знаете, что он не понравиться вашему близкому.Например как вариант подарок можно подобрать вот тут UAmade.Как по мне очень неплохой вариант поиска подарка.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 22:00   #39
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 421
По умолчанию

Згодна, що для дітей найважливіший подарунок до нового року це пакунки с солодощами. Тому ми обов'язково замовляємо якісь оригинальні з https://ua.novogodniepodarki.net/ До речи вже не перший рік робимо покупки самє в цьому магазині та кожен раз вони нас дивують чимось цікавеньким!
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 23:34   #40
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Такое советуют... Фигня все.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100