Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2020, 17:48   #1
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию Насос

Добрый день. Сейчас я ищу промышленный тепловой насос для отопления. Выбор достаточно велик, и у меня не получается определиться с выбором. Мне кто-то подскажет, какой лучше покупать? И где его вообще стоит искать?
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 18:18   #2
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Сейчас очень большой выбор теплового промышленного оборудования. Такие насосы весьма компактны, а так же экономичные.Стоимость будет зависеть непосредственно от его рабочих характеристик насоса, и от
комплектации. Ознакомитесь с всеми подробностями https://a-air.com.ua/teplovye-nasosy/ Вам помогут подобрать оптимальную модель

Последний раз редактировалось dangerous; 25.05.2020 в 18:56.
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 18:43   #3
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

Не стоит принимать поспешных решений. Есть очень много вариантов обустройства отопительной системы. Для начала вам нужно проконсультироваться с специалистами в этой области. Лично у меня промышленный пиролизный котел
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 18:53   #4
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Главное чтоб отопление было как можно экономичнее с финансовой точки зрения. Такие насосы как раз помогут экономить, поскольку им для работы нужно только электроэнергия. А с их обслуживанием вполне справиться один человек
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 09:46   #5
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 667
По умолчанию

Я аналогично, вообще не понимаю ничего в подъемно-транспортном оборудование. Благо мне посоветовали компанию Атлант https://atlant-tm.com/podemno-transportnoe-oborudovanie . Специалисты полностью проконсультировали меня и подобрали подъемно-транспортное оборудование. Оперативно, без лишней траты времени.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 22:49   #6
mizolda
Местный
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Узнать на тепловой насос цены https://vozduh-voda.com.ua/teplovye-nasosy , выбрать нужную категорию таких насосов можете на этом сайте. Их можно использовать как энергоэффективное отопление для различных домов. Несколько брендов представлено, выбрать можно оптимальный для себя по нужным характеристикам.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 23:59   #7
Yudizim
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Спасибо
Yudizim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100