Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2020, 22:14   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,347
По умолчанию Светодиодные ленты

Добрый вечер. Сейчас как многие сижу на карантине и занимаюсь обустройством своего жилья. Сейчас занялась кухней. заметила что освещение мне не очень нравится, есть только одна потолочная лампа, для комфорта это очень мало. Стала смотреть советы в сети, и конечно же нашла пару классный идей с светодиодной лентой. Подскажите в каких магазинах можно купить светодиодные ленты?
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 18:57   #2
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,244
По умолчанию

Вот магазин https://svetum.com.ua/catalog/svetodiodnaya-lenta/ тут смотрите. Я сама с освещением поработала у себя в квартире, с помощью светодиодной ленты очень круто получается. В этом магазине цены самые низкие я когда искала где купить специально цены мониторила, страшно не люблю переплачивать.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 13:39   #3
Antonchik
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

без электрика не пытайтесь подключить светодеодные самостоятельно, особенно если у вас подшитый потолок, могут возникнуть проблемы.
Antonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 14:20   #4
listok
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

могу посоветовать интернет-магазин Led-One
listok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 15:31   #5
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Сейчас занялась кухней. заметила что освещение мне не очень нравится, есть только одна потолочная лампа, для комфорта это очень мало. Стала смотреть советы в сети, и конечно же нашла пару классный идей с светодиодной лентой. Подскажите в каких магазинах можно купить светодиодные ленты?

Тоже понравились идеи освещения со светодиодной лентой, хочу в спальне сделать такое освещение, уже заказал на сайте https://lprof.com/ Led профиль по выгодной цене.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 16:11   #6
olejnike140
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Без электрика не пытайтесь подключить светодеодные самостоятельно, особенно если у вас подшитый потолок, могут возникнуть проблемы. Лучше обратиться к специалисту
olejnike140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:24   #7
Tera
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сейчас занялась кухней. заметила что освещение мне не очень нравится, есть только одна потолочная лампа, для комфорта это очень мало. Подскажите в каких магазинах можно купить светодиодные ленты?
Да без проблем, ловите подсказку. Когда я делала дома ремонт, заказала цветную и белую светодиодную LED-ленту и комплектующие на этом сайте , и осталась вполне довольна качеством продукции, лояльными ценами и оперативной доставкой. Обращайтесь.
Tera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 18:19   #8
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Мне нравится ультрафиолетовая лампа, ее свет. Дома поменял старые лампы на новые ультрафиолетовые. Заказывал у Delux. У них отличное качество и выбор!
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 18:00   #9
alacran3d
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

я беру все, что связано с LED на ВиЯре. Они предлагают нормального производителя, все есть в наличии. Честно говоря, с базарами давно не сталкиваюсь, это вечное хамство базарных продавцов бесит. Продают, как одолжение делают.
alacran3d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100