Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2021, 10:26   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,067
По умолчанию Покупка шапки

Добрый день. Подскажите, с какими компаниями стоит вести сотрудничество, и где покупать оптом головные уборы? Мне срочно нужна ваша консультация и помощь, поэтому решила написать и поинтересоваться, как быть?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 11:45   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,250
По умолчанию

Здравствуйте. Я сравнивала условия оплаты и доставки, прежде чем решила выбрать одну компанию для сотрудничества и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения. Обязательно нужно делиться ссылками на проверенные и надёжные сайты. Вот здесь https://lekson.com.ua вам удастся выбрать и купить женские шапки оптом и в розницу. Если возникли вопросы, лучше сразу с ними обратиться к менеджеру, и он поможет найти ответы, разложит вам всё по полочкам уже через несколько минут, как это было в моей ситуации. Захотелось отписаться и помочь, потому что ссылкам вам точно пригодится.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 08:25   #3
vladi911
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Садовод
vladi911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022, 13:20   #4
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый день, если вы не знаете где покупать головные уборы и шапки оптом то могу подсказать. Вот лучший в Украине интернет магазин с отличными ценами и огромным ассортиментом https://sumwin.com.ua/golovnye-ubory/shapki/
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 18:49   #5
Fearav
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, с какими компаниями стоит вести сотрудничество, и где покупать оптом головные уборы? Мне срочно нужна ваша консультация и помощь, поэтому решила написать и поинтересоваться, как быть?
Вы мало рассказали какие именно головные уборы вам нужны. Детские, мужские или женские. В каком ценовом диапазоне, из каких материалов и на какой сезон собственно. Но поставщикам такой продукции очень много. Вам просто надо ставить какие именно у них шапки и на каких условиях не продаются. Смотрите не только цену, но и стоимость доставки, как быстро можно получить требуемый товар и так далее. Как вариант могу вам рекомендовать этот интернет магазин шапок.
Fearav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100