Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2019, 16:21   #1
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию Авто ремонт

Немного барахлит коробка передач. Где в Киеве найти толковое сто?
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 16:57   #2
Тимур
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 201
По умолчанию

Не так давно мне понадобилась замена топливного фильтра. Не знаю по какой причине, но мне отказали в срочной помощи на трёх СТО, в которых я побывал. Пока друг не посоветовал мне обратиться в https://oiler.ua/zamena-toplivnogo-filtra/ Там ребята без лишних вопросов принялись за дело, и выполнили всё в течении получаса в лучшем виде. За данную услугу с меня взяли что-то в районе 300 грн. Пожалуй, теперь по подобным вопросам буду обращаться только к ним.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 00:00   #3
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 198
По умолчанию

А у меня муж сам чинит
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 00:08   #4
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

У меня тоже муж предпочитает заниматься ремонтом своего авто самостоятельно. Обычно покупаем запчасти на ауди a5 в одном проверенном магазине, еще ни разу нас не подводили, высылают посылку в любую точку страны, что очень удобно, ведь нам часто приходиться уезжать по делам.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 01:35   #5
Zvezda
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 99
По умолчанию

Посмотрите на отзовиках, думаю найдете.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 20:14   #6
Sakura
Местный
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 144
По умолчанию

У нас тоже такая проблема. Муж сам может починить, только вот ищем, где по самой выгодной цене купить комплект сцепления. Не подскажете?
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 22:25   #7
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
У нас тоже такая проблема. Муж сам может починить, только вот ищем, где по самой выгодной цене купить комплект сцепления. Не подскажете?
В інтернет-магазинах запчастини коштують дешевше, ніж у звичайних. Можна ще на авторинках купувати, але там якість ніхто не гарантує. Мій чоловік купує запчастини тільки на перевіреному сайті https://renix.com.ua/ Тут і ціни нормальні, і якість жодного разу не підвела. У наявності є оригінальні деталі і якісні аналоги від різних виробників. Всі ціни вказані, тож маємо можливість порівнювати й обирати найкращий варіант.
На нашому авто минулого місяця також замінили комплект зчеплення, бо були деякі проблеми, і за порадами з статті чоловік зрозумів, у чому проблема https://www.tts.ru/blog/transmissiya...ryadok-zameny/. Замовили в інтернет-магазині, отримали замовлення за пару днів і поїхали до механіка.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 22:40   #8
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

На прошлой неделе, я столкнулся с ситуацией, когда мне понадобилась чистка сажевого фильтра в Киеве. Обратившись в автосервис в Киеве - СТО WOLF AUTO https://wolfauto.com.ua/mojka-sazhevogo-filtra/ , я был приятно удивлен тем, как быстро и качественно они смогли его почистить.

nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 13:53   #9
eik90904
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

ще б цілодобове
eik90904 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100