Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2023, 12:25   #1
maxxxi
Местный
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 1,222
По умолчанию Стройматериалы

Когда нужно заказать хорошую технику для ремонта и стройматериалы – всегда обращаюсь сюда панель стеновая мдф цена Здесь отличное качество по минимальным ценам! Я всегда довольна покупкой, рекомендую!
maxxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 21:51   #2
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 306
По умолчанию

Мне тоже предстоит покупка стройматериалов, в частности ищу где можно купить битумную черепицу для перекрытия дома.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 16:01   #3
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
Мне тоже предстоит покупка стройматериалов, в частности ищу где можно купить битумную черепицу для перекрытия дома.
Бітумна черепиця це хороший матеріал для перекриття будинку, він є яскравим представником серед інших покрівельних матеріалів. Переглянути доступні до продажу варіанти бітумної черепиці, та дізнатись про їх характеристики та властивості зможете на сайті компанії Благосвіт. Компанія пропонує широкий асортимент бітумної черепиці у різних кольорових рішеннях https://blagosvit.com.ua/category/bitumnaya-cherepitsa/, таким чином зможете підібрати варіант бітумної черепиці який найкраще підійде під ваш фасад.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 13:30   #4
StTehnik
Местный
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 137
По умолчанию

Хочу порекомендувати компанію "Airontrade", яка є виробником полікарбонату https://airontrade.com.ua/polikarbonat/ тут найшикарніша якість і найкращі ціни на ринку. А досвідчені менеджери завжди допоможуть і дадуть відповідь на всі ваші запитання. Я вже більше року регулярно закуповую полікарбонат тільки в цій компанії і дуже задоволений сервісом.
StTehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100